помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Popsugar: Никки Рид, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун и другие остановились в Сан-Франциско и Солт Лейк Сити, чтобы поговорить о Сумеречной Саге
21:56
Popsugar: Никки Рид, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун и другие остановились в Сан-Франциско и Солт Лейк Сити, чтобы поговорить о Сумеречной Саге
Никки Рид, Эшли Грин, Джексон РэтбоунСумеречные актеры продолжают свой тур и следующей их остановкой стало Сан-Франциско. Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун и Чарли Бьюли посетили аудиторию в The Fillmore, в этот визит также вошли выступление таких групп, как Aqualung, Sleeping at Last, и Lucy Schwartz, которые есть в списке саундтреков к фильму. Мы поболтали со звездами на красной дорожке. Никки рассказала, как выдерживает Сумеречное давление в жизни, Эшли рассказала о работе с Кристен. Джексон поделился своими памятными джем сессиями с Робертом Паттинсоном, а Чарли Бьюли в принципе рассказал о том, каково это работать в этом актерском составе.

Также звезды посетили Солт Лейк Сити в пятницу, и хотя до премьеры еще нужно немного подождать все фанаты в полном восхищении.

Собралась тысячная толпа, которая кричала во все горло, и состояла не только из подростков, всем нетерпелось увидеть своих любимых вампиров и оборотней. Актеры раздавали автографы и фотографировались с фанатами.

"Так много долгожданных моментов, своего рода канонических вещей, которые были из книги перенесены в фильм. Так что я надеюсь, что фанаты будут счастливы”, рассказывает Никки Рид.

"Фанаты столько нам всего дали, я чувствую своей обязанностью вернуть им все с полна”, говорит Питер Фачинелли. "Когда ты получаешь такую любовь и поддержку, как же можно ее игнорировать? Я не могу этого делать!”



Актер Чарли Бьюли также рассказал о поддержке фанатов, которая сделала Сумеречную Саги культурным феноменом. "Эти ребята, подпитывают эти фильмы”, сказал он стоя среди толпы радостных фанатов. "Это их страсть, их довольные улыбки, гормоны, они сами подпитывают Сумеречную Сагу”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1852 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет, Никки Рид, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи