помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Twitter: Устраиваешь сумеречную вечеринку? Нужны идеи?!
01:15
Twitter: Устраиваешь сумеречную вечеринку? Нужны идеи?!
Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Приглашения.

Наилучший способ пригласить гостей на свою "Рассвет”-вечеринку – использовать свадебные приглашения Беллы и Эдварда! Смастери приглашения сама либо купи через интернет (некоторые люди продают копии от 2.50 до 30 долларов).

Ты в команде Джейкоба? Расскажи о своих чувствах, разрисовав приглашение прежде чем отсылать его. Вычеркни имя Эдварда и напиши каракулями имя Джейкоба. Или, что еще лучше, скомкай приглашение, немного испачкай в грязи и жди утвердительного рева.

Закуски

Испытываешь жажду, но не крови? Попробуй приготовить эти сумеречные блюда:
Торт густого красного цвета либо маленькие кексы.
Красный виноград
Пакеты со сладкой кровью
Красный лимонад
Вишневая содовая
Гранатовый сок

Чтобы придать достоверности своим напиткам, наклей на них бирки с кровью.
Подай закуски на свадебном блюде Беллы и Эдварда. Используй приборы из сумеречного комплекта для вечеринки Breaking Dawn Party Printable Pack.

Музыка:

Не нужно ломать голову, советует Алисия Шиффер из Меканиксбурга. По мнению этой ярой сумеречной фанатки, треки к фильмам - прекрасное сопровождение. В них достаточно настроения, чтобы создать атмосферу настоящего вампирского сборища. Даже те, кто не является твайхардом, может найти для себя несколько отличных альтернативных исполнителей, таких как Muse, Florence + The Machine и The Killers.

Декорации

Сумеречная сага Стефани Майер посвящена всепоглощающей романтике, так что при украшении своей вечеринке создай атмосферу романа, следуя следующим советам:
Рассыпь везде лепестки роз. Нет ничего более романтичного, чем лепестки роз. Разложи их на столах вокруг блюд с закусками. Можешь и пол засыпать, если не возражаешь против беспорядка. Что-то нам подсказывает, что Эдвард бы одобрил.
Зажги свечи. Неяркий свет – обязательное условие для сумеречной вечеринки. Более безопасный вариант – белые рождественские фонарики.

Разложи яблоки. Все помнят легендарную обложку первых "Сумерек”? Добавь яблоки к своим декорациям. Совет: наполни водой стеклянные вазы и положи туда яблоки для создания зловещего, но соблазнительного вида.
Поиграй с шахматными фигурами. Отойдя от яблочной темы, Шиффер предлагает фанатам приступить к "Рассвету”, вдохновляясь обложкой к книге – на ней изображается фигурка шахматной королевы. Используй их для украшения стола либо поставь шахматную доску, чтобы гости могли поиграть.
Определись с цветовой гаммой. Очевидный выбор – кроваво-красный и черный. Фильмы, однако, сняты в серо-голубой гамме. Какие бы цвета ты ни выбрала, используй шары, ленточки и все остальное тех цветов, которые тебе нравятся.

Развлечения

Еда готова, дом украшен, гости здесь. Что теперь?

Найди самого ярого сумеречного фаната. Конечно, все твои гости – твайхарды, но кто впереди всех? Выясни это с помощью викторин. Не можешь придумать вопросы? Попробуй начать с этого: что Белла заказывает в ресторане на первом свидании с Эдвардом? (ответ – равиоли с грибами).

Проведи конкурс на лучший костюм любимого героя и выдай призы. У Волтури явное преимущество в этих конкурсах – до тех пока у одного из твоих гостей не окажется телосложение Джейкоба ( и отсутствие рубашки).

Назови лучшие моменты из Сумерек. Недавно MTV опубликовали хит-парад лучших моментов из фильма – с поцелуем Беллы и Эдварда на первом месте. Но неужели эта сцена более сексуальна, чем момент с закидыванием ног? А как же Джейкоб, обнажающий свой торс в "Новолунии”?

Переговоры открыты.

Включи фильмы и затем начни обсуждение. Разве Эдвард не горяч в этом моменте? А насколько был романтичен Джейкоб? Чтобы было еще веселее, поиграйте в игру – каждый раз, когда Белла надувает губы, отпивать соды.

Рассказывайте истории. Легенды, мифы, и книги играют важную роль в сумеречной саге. Именно из легенды квилетов Белла узнает о вампирах и оборотнях. А сама Белла любит читать "Грозовой Перевал”. Так что вперед – поделись своей историей.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1209 | Добавил: Statys | Теги: сумеречная вечеринка, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи