помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Collider: Новый постер и синопсис фильма «Белоснежка и Охотник»
22:59
Collider: Новый постер и синопсис фильма «Белоснежка и Охотник»
Белоснежка и Охотник Белоснежка и ОхотникБелоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и ОхотникБелоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и ОхотникБелоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Буквально пару дней назад другой проект о Белоснежке (режиссера Тарсема Сингха, который описан как «комедийные приключения»), наконец, получил официальное название: «Mirror Mirror» (пр. пер. – что-то типа Зеркальное отражение», «Зеркало-Зеркальце», или "Свет мой зеркальце", но в русском прокате все равно будет звучать как «Братья Гримм: Белоснежка» или просто «Белоснежка 3D»).

Но сегодня вышел новый арт-постер конкурирующего проекта, основанного на классической сказке «Белоснежка и Охотник». Эта экранизация, режиссером которой является Руперт Сандерс, более эпическая, напоминает стиль «Властелина Колец» и, по слухам, довольно темная и жесткая. Учитывая то, что я видел на конференции Comic Con, посвященной этому фильму, Сандерс не собирается сразить нас наповал, нам будет достаточно визуального восприятия, если его режиссерский дебют будет хоть отдаленно напоминать то, что он показал на конференции. Этот постер выдержан в стиле фильма, и я думаю, что люди очень удивятся, когда выйдет трейлер.

В фильме снимаются: Кристен Стюарт, Крис Хэмсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Ноа Хантли, Ник Фрост, Рэй Уинстон, Йен МакШейн, Боб Хоскинс, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Стивен Грэм. Картина появится в кинотеатрах 1 июня 2012 года.

Вот официальный синопсис «Белоснежки и Охотника»:

«В эпическом приключенческом экшене «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт («Сумерки») играет единственного человека в царстве, более справедливого, чем Злая Королева (обладательница премии Оскар Шарлиз Терон), которая хочет уничтожить ее. Но свирепая правительница даже представить себе не могла, что молодая девушка, обучающаяся боевым искусствам у Охотника (Крис Хэмсворт «Тор»), которого послали убить ее, станет угрозой царствованию Королевы. Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах») присоединяется к актерскому составу в качестве Принца, очарованного красотой и мужеством Белоснежки.

Захватывающее новое видение легендарной сказки представлено Джо Ротом, продюсером «Алисы в стране чудес», продюсером Сэмом Мерсерсом («Шестое чувство») и известным коммерческим директором и передовым специалистом по визуальным эффектам Рупертом Сандерсом»


Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1174 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи