помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Специальный выпуск журнала People: Кристен Стюарт: Долго и счастливо
14:55
Специальный выпуск журнала People: Кристен Стюарт: Долго и счастливо
Кристен СтюартСтав популярной после роли Беллы, Кристен Стюарт уже сыграла роли рокерши 80-х Джоан Джетт ("Ранэвейс"), стриптизерши ("Добро пожаловать к Райли"), любительницы путешествий и приключений времен 60-х ("На дороге"), а теперь вот воплощает образ сказочной принцессы (в данный момент она снимается в "Белоснежке и охотнике"). Но даже возвращаясь к своей "сумеречной" героине, ей нравится то сочетание преимуществ и недостатков, которые являются следствием влюбленности в вампира и беременности от него.

- Совершенно очевидно, что это будет совсем необычная сцена родов, - рассказала она на Comic-Con о своем любимом моменте в "Рассвете". – Мы снимали ее два дня и было действительно сложно. Там есть момент, в котором Белла захлебывается кровью, которую только что пила, а потом – призрачный восторг от возможности увидеть своего ребенка в первый раз. Это было круто.

Вне экрана 21-летняя Стюарт также намерена поддерживать многогранность своей жизни. Например, она склонна вдаваться в большие крайности, когда дело касается одежды. На одном из недавних модных показов она определила себя как "девушка в кедах и джинсах" и заметила, показывая на каблуки, которые были на ней в тот момент: "Это – огромный прорыв для меня". Однако в недавнем интервью Women`s Wear Daily она призналась:

- Знаю, что многие думают, будто я постоянно хожу во всем черном, но мне действительно очень нравятся яркие цвета.

В этом году она украсила собой обложки таких изданий, как Vogue и W, а ее постоянный стилист Тара Свеннен утверждает, что актриса стала настоящей фанаткой моды.

- Она совершенно бесстрашная и готова идти на самые рискованные эксперименты, - говорит Тара.

Тем не менее, во всем, что касается ее личной жизни, стеснительная Стюарт продолжает упорно держать оборону. Вы скорее встретите ее на выступлении какой-нибудь малоизвестной группы в одном из дешевых голливудских баров, чем в каком-нибудь известном и пафосном ночном клубе. Несмотря на постоянное преследование папарацци, она яростно пытается оградить свою личную жизнь от работы.

- Даже смешно, - рассказала она в интервью журналу W. – Ты отчаянно хочешь, чтобы люди увидели твои работы, которыми ты невероятно гордишься, ведь мне нравится тот эффект, который фильмы могут производить на зрителей. Однако от пристального внимания я чувствую себя не в своей тарелке. В определенные моменты мне говорят: "Эй, да что с тобой?!" Извините. Я люблю свою работу, но мне немного не по себе.

Ее смущение вынуждены ощущать на себе даже члены ее семьи.

- Иногда мой отец включает телевизор, и пару секунд мне даже нарвится посмотреть на себя на экране, - говорит Кристен. – Но потом ... "Па, выключи. Сейчас же. Немедленно прекрати".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 924 | Добавил: Princesska™ | Теги: people, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи