помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Специальный выпуск журнала People: Роберт и Кристен: Влюбленные вампиры
15:34
Специальный выпуск журнала People: Роберт и Кристен: Влюбленные вампиры
Кристен Стюырт и Роберт ПаттинсонВнимание, "сумеречные" фанаты, вопрос: почему 15 августа 2010 года является исторической датой? А потому, что в этот день счастливчик-фотограф таки успел запечатлеть Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт целующимися на улице Монреаля. Наконец-то появилось доказательство того, что эта парочка влюбилась друг в друга не менее сильно, чем их герои на экране.

- Они – настоящая влюбленная пара, - утверждает источник, наблюдавший за актерами на съемках "Рассвета" в Батон Руж.

И теперь они наконец-то не боятся это продемонстрировать – весьма сдержанно, конечно.

- Да, они не сюсюкали друг с другом, - продолжает источник. – Но они определенно выглядели и разговаривали как настоящая пара.

Публичные проявления их чувств не прекращались до самого завершения съемок. Их часто видели в городе – они слушали музыку или же просто общались за бокалом вина в популярных местных кафешках вроде Wine Loft и Cadillac Cafe. На одном из совместных ужинов с другими актерами.

- Они постоянно держались за руки, - утверждает другой источник. - Все переговаривались друг с другом, но Кристен и Роб разговаривали только друг с другом.

Однако вытянуть из них пикантные подробности своего романа практически невозможно. Несмотря на то, что парочка выиграла все награды MTV Movie Awards в номинации "Лучший поцелуй", на которые когда-либо номинировалась, они по-прежнему не горят желанием распространяться о своих отношениях. Да, они раздразнили фанатов своим "почти" поцелуем на церемонии MTV Movie Awards в 2010 году, но чаще они все же расстраивают общественность, совершенно игнорируя расспросы о своих отношениях и мольбы различных изданий признаться наконец, что между ними не все так просто. Даже сама Опра Уинфри не смогла заставить их признаться, что они встречаются. (Вместо этого Роб пошутил, что Кристен беременна.)

Пара окружила себя ореолом тайн с тех пор, как обнаружилось, что застенчивый британец неотступно следовал за Стюарт на съемках первого фильма. Тогда Паттинсон признался:

- Я чувствовал себя идиотом, следуя за ней по пятам и повторяя: "Ты должна прочитать вот это произведение Золя, а еще – посмотреть вот этот замечательный фильм Трюффо, – рассказал он в интервью Entertainment Weekly. (Каким был ее ответ?

- Он, вероятно, так увивается за несколькими девушками сразу, - рассказывала она GQ. – Это у него что-то вроде фишки. Он считает, что это прикольно.

Однако если вы внимательно следили за ситуацией, вы понимали, что Паттинсон стал постепенно завоевывать сердце своей парнерши. Постепенно их яростные опровержения – он утверждал, что они "просто друзья", а она просила уважать ее право на частную жизнь – уступили место игривым и добродушным подшучиваниям и знакам, заключенным в языке их тел. Во время совместных интервью Роб с обожанием смотрит на Кристен, а она любит подкалывать его по поводу его ответов. Когда Паттинсон поддразнил Стюарт насчет ее "звездного поведения, которое заключается в том, что она постоянно смотрит кулинарный канал" на Comic-Con в этом году, она не осталась в долгу: "Но тебе же от этого только польза". ("Это правда", - добавил РПаттц.)

Оглядываясь назад, понимаешь, что их история действительно началась в тот момент, когда Роберт превзошел всех остальных претендентов на роль Эдварда, сыграв на прослушивании любовную сцену со Стюарт.

- Она бы меня задушила, если бы я не выбрала его, - говорила в 2008-м режиссер первого фильма Кэтрин Хардвик.

Паттинсон соглашался:
- Да, возникло некое притяжение. Из-за нее я согласился сниматься в этом фильме.

Итак, что же ждет нашу парочку теперь, когда их совместные съемки закончены? Многие фанаты уже мечтают о свадьбе, которая могла посоперничать с торжеством в "Рассвете". ("Им совершенно необходимо пожениться в реальной жизни, - написал один фанатв всоем блоге. – Они созданы для того, чтобы быть вместе ВЕЧНО!!!!!") И хотя в недавнем интервью немецкому телевидению создалось впечатление, что Стюарт противится самой идее брака, она все же проявила романтическую черту своего характера:

- Мне нравится сама мысль о том, что два человека могут быть вместе всю жизнь.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1554 | Добавил: Princesska™ | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, people, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи