помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Twitter: Роб, что в твоем премьерном плейлисте, только честно?
23:54
Twitter: Роб, что в твоем премьерном плейлисте, только честно?
роберт Как-то раз Роб упомянул в интервью, что иногда слушает музыку в качестве подготовки к выходу на дорожку перед тысячами визжащих фанатов на премьерах.
Только честно, Роб, я и Bostongirl хотим точно знать, какие песни у тебя в премьерном плейлисте. Я смертельно хочу знать, какие мелодии помогают тебе подготовиться к встречи лицом к лицу с беснующейся толпой, которая готова разорвать каждые стежок на твоей одежде, если им только дать такую возможность. Когда ты стоишь на красной ковровой дорожке, раздавая автографы дрожащим девушкам и принимая позу для того, чтобы тебя могли фотографировать отовсюду, какая песня снова и снова звучит у тебя в голове? Может, что-то от Wu Tang Clan? Или маленькая песенка от Adele? А может быть Sam Bradley?
Скажите, это очень ужасно, что я готова отдать какой-нибудь свой орган, чтобы узнать ответ на этот вопрос? Пожалуйста, не надо отвечать на это.
Будучи такими любознательными и преданными фанатками, B-Girl и я решили поискать ответа в фотографиях с премьер.
Случалось ли вам смотреть на фотографию, как вдруг какая-то песня сама всплывала в голове? Как будто именно это песня играла в тот миг, когда была сделана фотография? Что ж, именно это и произошла со мной и B-Girl когда мы стали разглядывать фото Роба с премьер.
Мы быстро открыли папку «Rob Pic» и стали проглядывать фото из категории «Премьерные». На самом деле, на наших компьютерах есть папки, заполненные фотографиями Роба, которые рассортированы по дате, мероприятию, стилю прически и самые горячие под грифом S.o.F (=Sex on Fire – сексуальные… мы обсудим это в других постах).
Не надо удивляться, я же говорила, что мы помешаны на Робе.
Так вот, в процессе изучения фотографий первое, что мы заметили было то, каким модным и соблазнительным выглядит Роб на красной ковровой дорожке. Нет никаких сомнений в том, что этот мужчина был рожден носит дизайнерские мужские костюмы. Конечно же, пара случаев, где он определенно был без нижнего белья добавили остроты к фотографиям от которых и так открывается рот, но повторюсь, это тема для отдельного разговора.
В процессе просмотра фото кое-что еще начало привлекать наше внимание на некоторых снимках. Роб действительно выглядит так, будто он пританцовывает.

робертПервая фотография, которая бросилась нам в глаза, была с премьеры «Затмения».
Krysti: Выглядит так, будто он пытается совершить какое-то па, да?
Bostongirl: Определенно похоже на Humpty Dance.
Krysti: Точняк, прямо представляю его поющего Humpty Dance в гримерке. "I look funny. But yo’ I’m makin’ money see so yo’ world, I hope you’re ready for me… " (Я выгляжу забавным, но я делаю кучу денег, надеюсь, ты готова для меня…)
Bostongirl: *смеется* Не могу поверить, что ты только что это спела. Я впечатлена. Честно говоря, не уверена, что мир был готов к этому винному костюма Роба.
Krysti: Ой, да ладно, это его костюм Вилли Вонки.
Bostongirl: Ну Вилли Вонка вполне возможно. У него нет таких вонковских ножек, стоп, пальчиков, собаки…(игра слов wonky – части имени Вилли Вонки, означает шаткий).
Krysti: Робби Вонка и Фабрика Чизбургеров? *катаюсь от смеха*
Bostongirl: Ну а что на это скажешь? Я думаю, Роб здесь точно поет Mr. Boombastic. "Im Boombastic, Say me fantastic, Touch me on my butt she says I’m Mr. Romantic. Call me fantastic, She touch me on my butt, She says Mr. Boom Boom” (Я Boombastic, я офигенный, потрогай меня за зад, она говорит Мистер Boom Boom).
Krysti: Вау, отлично имитируешь Shaggy. Мы с тобой чему-то учимся, Bestie. Может нам организовать рэп-группу, типа Salt и Peppa… Серьезно, Мистер Романтик в шикарном номере отеля? Я, определенно, голосую за!
Bostongirl: Не забудь о той части, где поется "touch me on my butt part” (потрогай мой зад).
Krysti: Я, определенно, за!

робертKrysti: B-Girl, ну а что с этой фотографией? Как думаешь, какую песню он пел?
Bostongirl: Песню «Party in the USA» Miley Cyrus.
Krysti: Хмм? Мне не кажется, что Роб фанат Miley.
Bostongirl: Я думаю, это его тайное пристрастие.
Krysti: Miley Cyrus – тайная любовь Роба? Вау, и кто бы говорил о том, откуда берутся сплетни. Ха, ха, ха!
Bostongirl: Да не такое пристрастие, как ты подумала, извращенка. Ты же знаешь, что я имею ввиду. Тайное пристрастие к песне – это такая песня, которая спрятана в твоем iPod, и ты надеешься, что никто и никогда ее не найдет *громко поет, машет руками* "So I put my hands up, They’re playing my song, And the butterflies fly away, I’m noddin’ my head like yeah, I’m movin’ my hips like yeah…” (Я машу руками, они играют мою песню, и бабочки улетают, я машу головой – да, я двигаю бедрами – да).
Krysti: Ладно, пусть будет по-твоему. Любая песня, благодаря которой Роб будет двигать своими бедрами, для меня самая лучшая. К разговору и бедрах, как это фото сюда попало? B-Girl? Ау? Bostongirl?
Bostongirl: *громко поет* "I DON’T SEE NOTHIN” WROOOONG WITH A LITTLE BUMP AND GRIND…” (Не вижу ничего плохого в том, чтобы немного потанцевать Bump and Grind).
Krysti: *кивает головой* Роб, поющий Bump and Grind (танцевальные движения, когда люди имитируют секс друг с другом в одежде)… однозначный ПОБЕДИТЕЛЬ! Но, увидеть как Роб делает "bump and grind” – это двойная ПОБЕДА! Постельные сцены в «Помни меня» были очень горячими, аж дым шел!

роберт

Bostongirl: *продолжает петь* "See I know just what you want and I know just what you need, So baby bring your body to me… " (Видишь, я знаю, что ты хочешь и что тебе нужно, так что отдай свое тело мне…).
Krysti: *смеется* Это действительно хорошая песня. Мне понравилось, когда Роб пел ее, комментируя «Сумерки»! Ладно, какая следующая фотография?

робертBostongirl: "I’m not fooling around with you baby, My love is true, With you is where I want to be…” (Я не дурачу тебя, детка, моя любовь правдива, мне нравится быть с тобой…).
Krysti: Ого, да ты все слова наизусть знаешь. Так вот, на следующей фотографии Роб на…
Bostongirl: "You need someone, someone like me to satisfy your every need…” (Тебе нужен кто-то как я, чтобы давать то, что ты хочешь…).
Krysti: *хватает B-Girls за плечи и трясет * B-Girl! Очнись!
Bostongirl: *трясет головой* Оу, извини. Я размечталась о bump and grind в исполнении Роба.
Krysti: *похлопывая B-Girl по спине* Ничего страшного, дорогая. Это случалось со всеми нами..
Bostongirl: *делает глубокий вдох* Ok, я готова продолжить. Что там следующее?
Bostongirl: *разговаривает как пират*
Krysti: Что-то подсказывает мне, что он напевал…"Who lives in a pineapple under the sea? Sponge Bob Square Pants” (Кто живет в ананасе на дне моря? Губка Боб Квадратные Штанишки).
Bostongirl: Не знаю, нравится ли Робу Sponge Bob (Губка Боб), но что-то мне подсказывает, что большой любитель Bikini Bottoms.
Krysti: Ему лучше быть поосторожней, потому что Mr. Crabby скорее всего где-то неподалеку.
Bostongirl: Фуу! Гадость какая! Даже не могу… Давай дальше!
Krysti: *кивает головой* Давай, извини.

робертBostongirl: Что думаешь по поводу этой фотографии?
Krysti: О, я поняла. Я точно знаю, что слушал Роб прежде чем выйти на красную дорожку. Это было "I’m too sexy for my shirt, too sexy for my shirt, so sexy it hurts. And I’m too sexy for Milan, too sexy for Milan, New York and Japan…” (Я слишком сексуальнее для моей футболки, так сексуален, что на меня невозможно смотреть, слишком сексуален для Милана, Нью-Йорка и Японии..).
Bostongirl: *поет* И он слишком сексуален для Торонто, слишком сексуален для Ванкувера, Батон Руж, Лос-Анджелеса и Будапешта…
Krysti: Роб, определенно, самый сексуальный.
Bostongirl: В этой песне действительно такая следующая строчка?
Krysti: Аммм, ну я могу и не знать точно всех слов этой песни. И могу петь, а могу и не петь ее каждый раз, как вижу это фото. Может да, а может, и нет. *смотрит по сторонам, стараясь не смотреть в глаза*
Bostongirl: Каждый раз, когда ты видишь это фото? Или каждый раз, когда ты видишь Роба?
Krysti: *краснеет*

робертBostongirl: Ну да, я так и думала.
Krysti: Оооо, я знаю, какая тут песня, это должна быть Nelly. "It’s getting’ hot in here so take off all your clothes… " (Здесь становится жарко, так что сними свою одежду…).
Bostongirl: *поет* Он такой горячий, я хочу увидеть его без одежды…
Krysti: Эй, Bostongirl, там нет таких слов.
Bostongirl: Да ладно, я совершенно уверена, что слова именно такие.
Krysti: Нет, не такие.
Bostongirl: Неужели? Ты уверена? Могу поклясться, что там именно такие слова.
Krysti: Правда? В твоей выдуманной, фантастической, безумной версии Роб-ремикса? Может, у тебя сегодня уже передозировка фотографиями Роба? Может нам перерыв сделать? Хочешь чашечку кофе, сигаретку, холодные душ?
Bostongirl: Очень смешно, Krys. Двигаемся дальше…

роберт
Krysti: Эта фотография наводит меня на мысль о …"No Diggity”
Bostongirl: Бесспорно.
Обе: *истерично смеются* "Baby, you’re a perfect ten. I wanna’ get in. Can I get down so I can… " (Детка ты идеальна, могу ли я спуститься пониже, что бы я смог…)
Krysti: Ого… не заканчивай эту строчку.
Bostongirl: *делает невинный взгляд* Что?
Krysti: Это очень респектабельный сайт. Мы же с тобой типа профессионалы своего дела. Мы не можем просто болтаться и распевать неприличные песенки, особенно, в отношении одного сексуального британца.
Bostongirl: Но это, правда, очень хорошая песня.
Krysti: Я знаю, но…
Bostongirl: *поет* You’re blowin’ my mind, Maybe in time, I can get you in my…” (От тебя мне сносит крышу, может со временем я смогу заполучить тебя…).
Krysti: Стоп!
Bostongirl: Не могу перестать думать о нем, Роб все время в моей голове…
Krysti: Стоп! Хватит уже! Никаких больше песен! Никаких больше фотографий сегодня.
Bostongirl: *надувает губы и топочет ногами*

Уфф! Кажется, мне удалось ее немного утихомирить, но я не знаю, как долго это продлится, так что лучше я буду заканчивать с этим. Бог знает, что она запоет в следующий раз.
Я думаю, нам никогда не удастся узнать наверняка, какие песни входят в премьерный плейлист Роба. Но бесспорным остается то, что Роб привносит легкую развязность во все эти мероприятия. На самом деле я очень люблю то, что под всеми этими манерами всегда можно найти немного того забавного и милого Роба, которого мы все знаем и любим.
Интересно, что он будет слушать перед выходом на премьере «Рассвета»? Vanilla Ice? Bel Biv Devoe? Color Me Badd?
Bostongirl: Нет! Только не Color Me Badd!
Krysti: А? Почему нет? Чем тебе не угодила песня Color Me Badd? Я думаю, мне бы понравился Роб, поющий "I wanna’ sex you up…”
Bostongirl: Песня замечательная. А вот костюм в ее стиле – нет! Нам достаточно винного костюма с премьеры «Затмения» для категории «цветные костюмы». Нам не надо, чтобы он вышел в канареечно желтом костюме от Диор или фиолетовом от Гуччи на премьере «Рассвета».
Krysti: Беее! Точно подметила!
Извини, Роб, но песня Color Me Badd теперь официально запрещена для прослушивания перед выходом на премьере «Рассвета». Лично от себя добавлю, что мне все равно, что ты там слушаешь, если вернутся твои сексуальные волосы. Но, боюсь, мне придется подождать, прежде, чем удастся увидеть это.
Я уверена, вне зависимости от того, что ты решишь послушать, ты всех порвешь на красной дорожке своим магнетизмом и сжимающим сердце внешним видом, в этом и есть весь Роберт Паттинсон.

Все на чистоту,
The Devoted Duo

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1341 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи