помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Examiner: Новости о сумеречных актёрах: Анна Кендрик на «Unscripted»
23:34
Examiner: Новости о сумеречных актёрах: Анна Кендрик на «Unscripted»
Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна КендрикИтак, сегодня мы снова готовы поделиться с вами очередной порцией новостей об актёрах сумеречной саги. Ниже вы все найдёте краткий обзор самых последних новостей!

Начнём с того, что Анна Кендрик (Джессика Стэнли) показала себя трудовой пчёлкой, принимая участие в продвижении фильма «У меня рак» (который выходит в прокат уже завтра). Последним мероприятием, в котором она приняла участие, стало интервью на шоу «Unscripted», где также присутствовали её партнёры – Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген. Она рассказала о том, как пользовалась помощью психотерапевта во время подготовки к роли, что показалось мне невероятно интересным фактом. Ещё одним примечательным моментом была её цитата, которую она произнесла во время беседы с Movie Fanatic, когда говорила о том, что в создании Сумеречной саги были задействованы четыре разных режиссёра. Вот что она сказала:

"Это немножко нервировало меня. Эти люди не выбирают тебя. И ты понятия не имеешь, считают ли они тебя достойным актёром, думают ли они, что ты хорошо выполняешь свою работу. Просто чудо, но у меня возникло такое чувство, словно каждый, кто присоединялся к проекту, просто хотел, чтобы мы продолжали делать то, что делали, потому что им понравилось то, что мы делали в прошлом фильме. Это было мило и непринуждённо".

Что касается Анны Кендрик, как и многих актёров Сумеречной саги, её выбрали на эту роль Кэтрин Хардвик и её команда во время подготовки к первому фильму, так что, можно сказать, она снова и снова утверждалась в роли. С каждым новым режиссёром первоначальный актёрский состав несколько расширялся (за исключением замены Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард в «Затмении»), так что к «Рассвету», режиссёром которого стал Билл Кондон, актёрский состав из двух дюжин человек был сформирован ещё до того, как режиссёр получил пост. Вероятно, он занял его, одобрив первоначальный выбор актёров, но кто знает. Полагаю, актёры были немного испуганы тем, что они не были уверены в том, что режиссёр одобрил бы их кандидатуры на эти роли, если бы у него было право выбора. Было интересно услышать, что об этом думает Анна.
Пора перейти к остальным новостям…

Недавно был обнародован первый отрывок из фильма «Масло» с участием Эшли Грин, в продвижении которого она принимала участие на кинофестивале TIFF. В продемонстрированной в этом отрывке сцене Дженнифер Гарнер забавна и иронична, а Эшли Грин и звезда «Американской семейки» Ти Баррелл наблюдают за Гарнер в то время, как она произносит с трибуны свою речь.
Гури Вайнберг (Стефан – румынский клан), который недавно поделился деталями придуманной им игры GFYS (Иди в жопу), получившей распространение на площадке «Рассвета», разместил в блоге новый пост. На этот раз он заговорил о том, чтобы использовать эту игру для благотворительности. Детали можно узнать из блога. Он основал GFYS4Charity, магазин, в котором можно найти сотни дизайнерских футболок с надписью GFYS – они доступны для всех. В этом году, собранные средства будут перечислены в пользу благотворительной организации Children of the Night, которую Вайнберг поддерживает вместе с женой. Весной собранные деньги будут переданы местному приюту для животных. Третью организацию, куда будет перечислен на благотворительность доход с продаж, Вайнберг выберет при помощи сумеречных фанатов. Замечательно, что он решил пустить это в ход, не так ли? Да и дизайнеры оказались весьма изобретательны и произвели впечатление! Я хочу такую футболку!

Наконец, сейчас идёт производство двух фильмов с коллегами по саге (так уже было с фильмами «Аноним» с Джейми Кэмпбелл Бауэром и Ксавьером Самюэлем, «У меня рак» с Брайс Даллас Ховард и Анной Кендрик, «The Haunting Hour» с Бубу Стюартом и Джоделль Ферланд, и «Shouting Secrets» с Джилом Бирмингемом и Чэском Спенсером). Новые фильмы – «Хартвилды и МакКои» с Патриком Бреннаном (Лиам – ирландский клан) и Ноэлем Фишером (Владимир – румынский клан), и «Fishing Naked» с Тинсел Кори (Эмили Янг) и Бронсоном Пеллетье (Джаред).

Фишер поделился деталями о съёмках фильма «Хартвилды и МакКои» в твиттере, сказав, что это будет фильм из нескольких серий, а Бреннан играет роль его отца – «это фильм о двух знаменитых враждующих семьях в Кентукки и Западной Виргинии». Это римейк одноименного сериала 1970-х годов, одну из ролей в котором сыграет Кевин Костнер. Достаточно интересно то, что Фишер поделился информацией о том, что съёмки проходить в Румынии (откуда приезжает его персонаж в «Рассвете»), и что он живёт где-то неподалёку от замка Дракулы. Вот так вот всё возвращается на круги своя…

Тем временем, Кори и Пеллетье уже некоторое время работают вместе над фильмом «Fishing Naked». В действительности, съёмки должны завершиться уже на этой неделе. Сайт Tinsel Korey Online уже предложил на суд зрителей первые фотографии. Посмотреть их вы можете здесь. Кажется, это будет очень милый фильм.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 970 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Анна Кендрик, Тинсел Кори, Ноэль Фишер, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи