помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Examiner: Кристина Перри, чья песня пошла в саундтрек к «Рассвету» - сумеречная фанатка
21:29
Examiner: Кристина Перри, чья песня пошла в саундтрек к «Рассвету» - сумеречная фанатка
Кристина ПерриКристина Перри, записавшая композицию для саундтрека к первой части «Рассвета» (песня под названием «A Thousand Miles») рассказала о своём волнении по поводу того, что её песню выбрали для этого альбома, поскольку она долгое время является фанаткой саги.

Перри, которая может похвастаться наличием татуировки Twilight, поделилась с MTV: «Я никогда не забуду день, когда мы пришли на просмотр этого фильма. Но, лично я думала, что у такой невероятной возможности может быть самый непредсказуемый итог, потому что это Голливуд и никогда нельзя ни в чём быть абсолютно уверенными…. Я даже не была полностью уверена, что окажусь в официальном саундтреке, пока сама не увидела моё имя, написанное чёрным по белому… Я постаралась не слишком сильно волноваться, потому что это один из моих самых любимых фильмов, одна из моих самых любимых книг, один из моих самых любимых саундтреков, и всё это вполне могло вскружить мне голову».

Что касается «Рассвета», то стоит отметить, что некоторые из участников этого фильма сначала присоединились к сумеречному сообществу в качестве фанатов (например, Джуди Шекони была ярой фанаткой саги ещё до того, как получила роль Зафрины). Тот факт, что Кристина Перри написала песню после просмотра фильма, вселяет в меня уверенность, что её вклад в саундрек будет основательным и проникновенным.

Хорошие новости, правда?

Конечно же, тот факт, что Кристина Перри является фанаткой Сумеречной саги, не является большой новостью. Как указывает на это Twilight Lexicon, она ещё некоторое время тому назад планировала принять участие в записи песни для саундтрека к этому фильму.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1280 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи