помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Lainey Gossip: 3%
16:57
Lainey Gossip: 3%
Тейлор ЛотнерИменно такой рейтинг получила "Погоня" с Тейлором Лотнером на Rotten Tomatoes.
3%!

Не припоминаю, чтобы видела там что-то ниже 5-ти. То есть, я, конечно, понимаю, что есть фильмы, набравшие и того меньше, и вы, мои всезнающие читатели, забросаете мой ящик сообщениями, подтверждающими это, но 3% - это, конечно, то еще достижение.

И дело даже не в том, что критикам фильм не понравился. Нет, они просто пришли в ЯРОСТЬ. Ей-богу, готовы просто рвать и метать. Вы читали рецензию Дастина Роулза на Pajiba? Почитайте. Мне стало просто жаль Терминатора Тейлора. Потом, правда, я вспомнила, что его же запрограммировали на отсутствие каких-либо эмоций.

Однако вот пример того, что бывает, если так наплевательски относиться к зрителю. Вот вам результат. Одно дело, критиковать очередную часть "Форсажа", где все всё понимают и с готовностью принимают участие в шутке. И совсем другое, когда Тейлор абсолютно честно пытается выдавить из себя какую-то эмоцию, - я сейчас не иронизирую – и ты понимаешь, что эти говнюки потратили несколько миллионов долларов лишь на его приседания для достижения идеальной физической формы и даже не почесались по поводу сюжетной линии или, хотя бы, актерского исполнения.

Тогда какая вообще разница между Тейлором Лотнером и надувной куклой?

И в этом нет вины бедного мальчика. Совершенно никакой. Просто с самого начала они решили, что он – это красивая упаковка. Упаковка, которую они будут продавать. И они сделают все, чтобы не дать ему обогащаться внутренне. Они решили просто получить Тома Круза, Кена и Телепузика в одном флаконе. А зрители, чья реакция на что-либо искусственное и неестественное была вполне естественной, просто не приняли очередного пластмассовго героя Голливуда.

Пора Team Taylor пересмотреть свою стратегию. Иначе вскоре произойдет непоправимое. Или по крайней мере ... сделайте из него личность! Вот что меня интересует больше всего. Как они будут его "лепить"? Кого наймут для этого? За этот фильм Тейлор Лотнер получил $5 миллионов. Не думаю, что он и в дальнейшем сможет требовать такой гонорар, если будет продолжать в том же духе.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1150 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 114
Гостей: 114
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи