помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » HollywoodLife: Тейлор Лотнер признался: почему он считает, что Кристен Стюарт "очень милая”!
01:12
HollywoodLife: Тейлор Лотнер признался: почему он считает, что Кристен Стюарт "очень милая”!
Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Кристен СтюартКристен и Тейлор были лучшими друзьями в течение многих лет, и он говорит, что есть одна вещь, которую Кристен делает восхитительно — вы можете угадать, что это такое?

Тейлор Лотнер – самый главный поклонник Кристен Стюарт! Звезда Погони рассказывает LA Times, что, хотя большинство людей считает раздражающим то, что Кристен чувствует себя неловко на сцене на церемониях вручения наград, ему это НРАВИТСЯ!

Оказывается, что это - не потому что Кристен не хочет быть известной, а потому что она становится очень взволнованной!

"Все справляются [с вниманием] по-разному”, - говорит он. - " Кристен, когда она волнуется, становится застенчивой и тихой — и я считаю это очень милым. Кроме того я считаю, что я чересчур улыбчивый и смеющийся ”.

Затем он сказал, что, когда они представляли номинантов на церемонии вручения премии Оскар 2010 года, Кристен на самом деле была более спокойной, чем он!

"Единственное, что я помню о представлении на церемонии вручения Оскара, что мы были на сцене, и я мог буквально чувствовать пульс, на шее. И Кристен была такая: "Все будет хорошо, просто дыши”, — говорит он. — ”Я думаю, что это было только потому, что я оказался на этой сцене, разговаривал с людьми, которых я уважал всю свою жизнь. Я говорил и представлял кого-то и затем боковым зрением заметил Лео [Ди Каприо], и затем Джорджа Клуни. Мне было тяжело владеть ситуацией ”.

Это так восхитительно, не правда ли? Парень Кристен, Роберт Паттинсон, должен быть очень счастлив, что у Кристен есть такой лучший друг! Каждая девушка желает, чтобы Тейлор был ее лучшим другом — вы не согласны?

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2356 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи