помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Zimbio: Голосование дня: Кто самый обалденный голливудский красавец: Гослинг или Паттинсон?
00:03
Zimbio: Голосование дня: Кто самый обалденный голливудский красавец: Гослинг или Паттинсон?
Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан Гослинг Роберт Паттинсон Райан ГослингХотя с тех пор, как он впервые заставил всех женщин сходить по нему с ума своей сексуальностью в "Дневнике памяти", прошло уже несколько лет, Райан Гослинг по-прежнему в списке самых красивых-сексуальных-привлекательных звезд Голливуда. А учитывая, что в следующие несколько месяцев на экраны выйдут два фильма, достойные номинации на "Оскар", с его участиям, у фанатов будет возможность разглядеть красавца со всех сторон. А пока он готовится к завоеванию экранов всех близлежащих кинотеатров, мы решили узнать, может ли американец конкурировать с величайшим вампиром в мире Робертом Паттинсоном.

Если оценивать масштабы популярности исключительно по уровню присутствия в Сети, то здесь американский парень британскому красавцу и в подметки не годится. Быстрый запрос фотографий РПаттца в Google выдаст вам более 8 миллионов картинок, а вот изображений исполнителя роли в фильме "Драйв" выйдет примерно 1.4 миллиона.

Но разве большее количество фотографий Паттинсона как-то влияет на его сексуальную притягательность? Или же Эдвард Каллен просто заполонил собою рынок? Вы можете купить фаст-фуд "Slim Jim" на любой заправке в США, но ведь это не значит, что Вы должны это делать – и уж тем более, хотите.

Хоть Паттинсон и британец, это не значит, что его акцент дает ему преимущество над конкурентом. Проведя детство в Канаде, Гослинг переехал во Флориду, где его от природа гнусавый говор превратился в нечто, что, по свидетельствам многих, звучало "во многом как секс". И хотя тело актера стоит почаще показывать на пляже, он фантастически смотрится в кожаных вещах, если это вам о чем-то скажет.

Так скажите нам, кто самый обалденный голливудский красавец: Гослинг или Паттинсон?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1674 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон, Райан Гослинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи