помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Nationalpost: Заметки с пресс-конференции фестиваля в Торонто: команда "Анонима" признана самой стильной
12:47
Nationalpost: Заметки с пресс-конференции фестиваля в Торонто: команда "Анонима" признана самой стильной
Аноним С точки зрения стильности, приз за наилучший выбор одежды в субботу на пресс-конференции идет к команде "Анонима", детективного романа, подвергающий сомнению подлинность работ Уильяма Шекспира. Вся команда — включая Риса Айфэнса, Джейми Кэмпбелла Бауэра и красавчика Джоели Ричардсона, изящная мать которого Ванесса Редгрэйв также появляется в фильме, хотя она на смогла посетить конференцию — была одета с иголочки.

"Мне очень льстит, что Роланд выбрал меня на роль такого сексуального парня,” сказал Айфэнс, обращаясь к Роланду Эммериху, режиссеру фильма и Кэмпбеллу Бауэру, который играет его же героя в младшем возрасте.

"Я чувствую то же самое,” сказал Кэмпбелл Бауэр, волосы которого на кончиках стали гораздо светлее, чем у корней.

"Спасибо, дорогой,” сказал Айфэнс, костюм которого дополняли узкий красный шарф, браслеты и несколько колец. "Я живу в комнате №360.”

"Аноним" уверенно выкладывает ужасную правду о Шекспире, и актеры и режиссеры сменялись, выражая сомнение в подлинности авторства. "Я не могу солгать и сказать, что убежден, что это действительно был Оксфорд,” сказал Айфэнс, исполняющий в фильме роль Графа Оксфорда, "но я уверен, что это не был парень по имени Уильям Шекспир из Стратфорда.”

Буквально сразу же слова Айфэнса повторил Западно Германский режиссер: "Именно поэтому приверженцы Стафордской теории молчат - сказа Эммерих, - Они знаю, что их информация - дерьмо".

Эммерих, режиссер таких высоко бюджетных фильмов-катастроф как "Послезавтра", "2012" и "День независимости", не является именем, которое обычно связывают с Шекспиром. Один репортер спросил его, не застала ли его врасплох уже поднявшаяся заранее шумиха вокруг фильма. "Я никогда не читал обзоры, поэтому, мне реально все равно,” ответил Эммерих, хотя прозвучало это слегка неискренне.

Актеры были впечатлены съемками сцен сражения в елизаветинской Англии, широким размахом Эммериха и четкой детализацией.
"Мы стояли возле реконструкции здания театра "Глобус". Я посмотрел на Джейми и сказал: Это называется низкий бюджет?! Черт побери! По мне так это довольно высокобюджетно" - сказал Айфенс.

Действительно, Эммерих, известный главным образом своим "стиранием городов с лица Земли", сказал, что фильм даже заставил его вспомнить радости живой игры.

"Это необычно для меня, но я снова начинаю ценить театра - сказал Эммерих, - И чем старше я становлюсь, тем больше ценю это".

Был ли Шекспир истинным автором "Двенадцатой Ночи" или "Гамлета"? Актеры "Анонима" и его режиссер, в дополнение к тому, что все дружно хорошо одеты, также дружно согласились, что это не главное, а самый важный аспект их фильма - это развлечь зрителей.

"Независимо от того, о чем фильм, я не думаю, что это самое важное,” сказал Бауэр. "Какая разница, если это - чертовски хороший фильм.”

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Просмотров: 721 | Добавил: гость | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, аноним | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи