помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 12 » Mrporter: Интервью с мистером Джейми Кэмпбелл Бауэром
01:01
Mrporter: Интервью с мистером Джейми Кэмпбелл Бауэром
Джейми Кэмпбелл БауэрБританская восходящая звезда говорит о велосипеде, стиле, и о том, каково работать бок о бок с мистером Джонни Деппом.

Немногим мужчинам посреди лета сходят с рук незашнурованные кожаные ботинки с 24-я дырками. Знаете, такая монстровидная обувка, которую носят парни, что вечно шатаются снаружи магазинов R&B, таких как London's Movida. Парни с абсолютно гладким масляным торсом и слишком показушно расстегнутой рубашкой. В то время года, когда столбик термометра достигает почти 30 градусов (мечтать не вредно) и когда ношение носков действительно нужно запретить, нужен определенный молодежный дух, мятежая эстетика, чтобы пристойно преподнести потрепанные кожаные байкерские ботинки, тяжелые как покрышки грузовика-монстра.

Но вот он собственной персоной. Воплощение Кота в Сапогах, не меньше. Следуя летнему потоку машин, как какой-то панк-рок ангелочек. Плюс запутанная золотая грива, пара любимых безделушек и потрепанный ручной сигнал, и это - актер мистер Кэмпбелл Бауэр - звезда Сумеречной франшизы, "Суинни Тода" мистера Тима Бёртона и двух последних частей Гарри Поттера, который может заставить даже такую вно не по сезону надетую обувь работать в свою пользу.

"Ну, они помогают мне при езде на велосипеде",-говорит он, с энтузиазмом выпуская табачный дым, только что объехав надвигающийся поток машин ловким поворотом, достойным участника Формулы 1. "Мне нравится ездить на велосипеде по городу. Кажется, в последние месяцы это начинает входить у меня в привычку. Так намного спокойнее, чем в старом-добром душном метро. Особенно при том, что слишком часто оно может быть опасно переполнено чересчур возбужденными фанатами "Сумерек", которые могут заметить меня. Просто иногда хочется, чтобы тебя не трогали, не так ли? Не то чтобы я свысока отношусь к нашим замечательным фанатам, но иногда они не видят тебя настоящего за персонажем из книг или фильмов. И да, некоторые из них, эм, немного ненормальные - но, эй, все мы немного ненормальные по-своему".


Джейми Кэмпбелл Бауэром

Прямолинеен, проницателен и так абсурдно хорош собой, насколько таковым может быть мужчина, чтобы не заставить нас захотеть просто зарыдать навзрыд и никогда больше не покидать дома, мистер Кэмпбелл Бауэр - такой тип актера, которому нравится сосредоточиваться скорее на опыте, чем исключительно на цели. Слава, кажется, пришла немного слишком быстро к этому 22-летнему жителю Лондона.

"Ну, первым моим стоящим фильмом стал "Суинни Тод: Демон-парикмахер с Флит-стрит". Снятый Тимом Бёртоном. С Джонни Деппом в главной роли. Вот вам и что-то пугающее. Не только это, но мне пришлось петь. Боже. Но какое же это первое предложение. До этого я играл в некоторых пьесах в театре, но ни в чем с таким широким релизом или такими желаемыми зрителями ил актерами. Любой актер на любой ступени своей карьеры отрезал бы свое левое яйцо, чтобы поработать с Тимом [Бёртоном]. Это было удивительно".

"Но, конечно же, как только все это закончилось, я с пинком вернулся на Землю. Мне пришлось сказать себе, что это была не главная роль и что я не мог теперь просто пойти и получить любую роль, которую хочу. Мне нужно было собрать себя обратно. Мне нужно было проявить себя. И я рад, потому что если бы остальную часть моей карьеры мне приподнесли бы на блюдечке еще тогда, то я не был бы тем человеком, которым я являюсь сегодня".

Если мистер Кэмпбелл Бауэр говорит не как благовоспитанная кинозвезда, окруженная привилегированными людьми, а скорее как какой-то довольно захмелевший британский драматический актер, сорвавшийся с цепи и жаждущий просветления, то это - именно его видение. "Когда камера настроена и включена, то да, концентрация, концентрация, концентрация. Но в противном случае, какой смысл в прибывании в этом бизнесе, если ты не можешь ценить все эти дурачества и выходки за кадром? Я люблю репетиции, я люблю быть на площадке, я люблю дух товарищества. Если ты не можешь делиться опытом с окружающими, тогда тебе лучше убраться оттуда, честно говоря".


Джейми Кэмпбелл Бауэром

КОРОЛЬ: мистер Кэмпбелл Бауэр играет короля Артура (на фото с коллегой по фильму мистером Джозефом Файнсом) в ТВ-драме "Камелот", транслирующейся на британском канале Channel 4

Мистера Кэмпбелла Бауэра можно увидеть на британском канале Channel 4 вместе с очаровательно энергичной Евой Грин в новой ТВ-драме "Камелот" - реинтерпретации романтичной легенды о короле Артуре, на этот раз с большим количеством спецэффектов и трюков, к некоторым из которых мистеру Кэмпбеллу Бауэру пришлось основательно готовиться.

"Это мальчики со своими игрушками: поединки на мечах, езда на лошадях, всевозможные средневековые выкрутасы. Все трюки я выполнял сам, кроме падения с 38-и метров, которое мне не разрешили совершить самому, хотя на съемках я таки сломал лодыжку. Было больно".

С наступлением сентября он снова появится на большом экране - в этот раз с мистером Рисом Ивансом и мис Джоэли Ричардсон в фильме мистера Роланда Эммериха "Аноним" - исторической вариации мистера Дэна Брауна на тему "а что, если...", которая выдвигает версию о том, что пьесы Шекспира были написаны, ну, не самим Шекспиром, а Эрлом Оксфордским. "Я играю молодого Оксфорда, а Рис - более старшую его версию. Это теория заговора, на самом деле. И немного излишне любопытный взгляд на историю. В конце концов, для чего еще нужны фильмы, если не для развлечения?"

Грамотная философия для кого-то настолько юного. И затем, мистер Кэмпбелл Бауэр эффектно встает с правой ноги и покачиваясь уходит в британское лето, сохраняя спокойствие, пока окружающие поворачиваются в его сторону.

Трейлер фильма "Аноним"



Аноним выйдет 30 сентября в Великобритании и США.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2865 | Добавил: гость | Теги: аноним, Джейми Кэмпбелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи