помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Herald Sun: Тейлор – один крутой тинэйджер
03:29
Herald Sun: Тейлор – один крутой тинэйджер
Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор ЛотнерТейлор Лотнер признаёт, что, как и над многими целеустремлёнными актёрами, над ним смеялись из-за того, что он играл роли в школьных спектаклях.

Но в отличие от товарищей, над которыми издевались за стремление к мечтам, сумеречный актёр, возможно, мог бы разорвать большую часть своих мучителей на две части.

После того, как он перепробовал множество видов спорта – бейсбол, футбол, баскетбол, плавание – Лотнер в возрасте шести лет занялся боевыми искусствами, заработав свой чёрный пояс по каратэ в восемь лет и выиграв в этом виде спорта несколько чемпионатов мира среди юниоров.
К счастью для всех, кого это касалось, дело ни разу не доходило до того, что ему приходилось использовать заработанные тяжёлым трудом умения.

«Возможно, я бы и смог это сделать, но, к счастью, поддразнивания никогда не доходили до такой точки», сказал он с усмешкой. «Я очень отличался от большинства детей, потому что я был единственным актёром-подростоком в старших классах. Но, к счастью, никогда не доходило до того, чтобы мне приходилось применять боевые искусства».

Однако он обнаружил, что, когда он занялся актёрством в возрасте восьми лет, дисциплинированность и упорство, которые он приобрёл во время тренировок, помогли ему в новом стремлении, и до сих пор они служат ему хорошую службу.

«Что мне нравилось больше всего – это то, что это преподносит множество жизненных уроков», говорит Лотнер о боевых искусствах. «Я думаю, что самое главное, что я вынес из этого – это то, что ничего не получается без упорной работы».
«Если ты хочешь быть самым лучшим и если ты хочешь чего-то добиться, то будь готов, что тебе ради этого придётся хорошо поработать».
«Упорный труд перевешивает всё остальное, и это самый важный урок, который я смог вынести из этой сферы».

Это также подарило ему роль в кино, ставшую прорывом.
После того, как тренер боевых искусств предложил ему заняться актёрством, Лотнер с семьёй ездил между домом в Гранд-Рэпидсе, Мичиган, и Лос-Анджелесом, где проходили пробы, а в 2002 году семья окончательно переехала в Мекку кинобизнеса в поисках лучшего.
Маленький Лотнер сыграл несколько небольших ролей на телевидении до того как получил первую главную роль в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», после чего он прочно обосновался в актёрском мире.

За этим фильмом последовала роль сына Юджина Леви в подвергнутом резкой критике фильме «Оптом дешевле - 2», а ещё чуть позже ему досталась небольшая, но в то же время крайне важная роль Джейкоба Блэка в «Сумерках», фильме, который побил множество рекордов по кассовым сборам и стал культурным феноменом.

Во втором фильме этой франшизы, спровоцировавшей самую настоящую лихорадку, который назывался «Новолуние», роль Джейкоба была уже гораздо шире. Актёр в один момент превратился в суперзвезду и стал предметом обожания среди подростков, но и на этот раз ему помогла выработанная годами трудовая дисциплина.

Когда перед ним возникла перспектива, что он может уступить свою роль кому-то более известному и мускулистому, Лотнер направился в спортзал и заработал не только роль, но и физическую форму, которая заставила вздохнуть большую часть женской зрительской аудитории.
После выхода на экраны «Новолуния», а также третьего сумеречного фильма, «Затмения», накачанные кубики пресса Лотнера стали предметом популярной шутки, поскольку горячий оборотень Джейкоб, кажется, был готов снимать с себя рубашку по каждому малейшему поводу.
Кстати, фанатам будет приятно узнать, что в его новом фильме «Погоня» мы снова увидим очертания этих кубиков пресса. Это будет его первая главная роль за пределами сумеречной саги, и ему впервые пришлось в буквальном смысле взвалить весь фильм на свои 19-летние (общепризнанно широкие) плечи.

Но, сидя в номере Мельбурнского отеля, где он занимается продвижением простой, в стиле Борна, истории о тинэйджере, втянутом в мир интриг и шпионажа, после того, как он нашёл своё фото на сайте пропавших людей, Лотнер говорит, что имеет право на такую сложную задачу.
«Я бы солгал, если бы сказал, что не чувствую совершенно никакого давления, но это хорошее давление», говорит он. «Я просто стараюсь не думать об этом, и стараюсь фокусироваться на том факте, что я действительно очень горжусь этим своим фильмом, и что я на самом деле очень взволнован тем, что людям предстоит его увидеть».

«Сам я бы с этим не справился. Я был частью невероятного актёрского ансамбля, меня окружали такие актёры, как Сигурни Уивер, Альфред Молина, Мария Белло, Джейсон Айзекс, Лили Коллинз… и этот список можно продолжать дальше».
Насыщенное захватывающими экшн-сценами приключение начинается в тот момент, когда Лотнер оказывается привязан к капоту быстро движущегося пикапа, который маневрирует, пытаясь прорваться между плохими агентами. Ему предстоит проделать множество серьёзных трюков и продемонстрировать свои умения в боевых сценах.

Это всё в порядке вещей.
«Всё, что касается физических нагрузок, для меня – просто забава», говорит он. «Не поймите меня неправильно, это тоже представляет определённую сложность. Я с шести лет занимался боевыми искусствами, но были и те вещи, которыми я не занимался. Я никогда не занимался боксом, поэтому мне пришлось взять несколько тренировок».
«Я учился ездить на мотоцикле и ходил на тренировки по борьбе. Всё это было для меня забавно».
«Самым большим вызовом для меня было эмоциональное наполнение фильма, что и было одной из главных причин, по которым я заинтересовался этим фильмом».

Когда его обязательства по продвижению «Погони» будут завершены, Лотнер снова окунётся в сумасшедший мир Сумеречной саги.
Следуя шаблону, предложенному «Гарри Поттером», последний фильм, «Рассвет», был разделён на две части, первая из которых выйдет в широкий прокат уже в ноябре.
Лотнер закончил все съёмки своих сцен в этом году и признаёт, что прощание с персонажем, который сделал его суперзвездой, было тяжёлым.

«Нам всегда было в некоторой степени грустно, когда мы заканчивали съёмки этих фильмов, но на каком-то подсознательном уровне мы всегда понимали, что мы все снова вернёмся на съёмки ещё одного фильма», говорит он.
«Но теперь я знаю, что не вернусь на площадку, где буду играть Джейкоба Блэка. Это жуткое ощущение».
«Но даже здесь есть своя хорошая сторона – мы все будем заниматься продвижением этих фильмов в ближайшие полтора года, так что нам ещё удастся провести время друг с другом. В конце концов, самое главное, что я вынес из всей этой франшизы – это моя дружба со всеми ребятами».

Для Лотнера оказалось настоящей удачей, что последние сцены с его участием были одними из самых напряжённых, особенно сцена, где он прощается с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, которые оба стали его очень близкими друзьями.

«Это было трудно», говорит он. «К тому же моей последней сценой оказалась сцена с Робом и Кристен. Это была сцена танца, где Джейкоб в некотором роде танцует последний танец с Беллой на её свадьбе».
«Это очень эмоциональная для Джейкоба сцена, потому что в ней он по существу прощается с Беллой. И я подсознательно словно прощался с ними со всеми, а также с самой франшизой».
«И самой последней сценой с моим участием, которую мы снимали, была сцена, в которой Джейкоб думает, что Белла умерла, и он бежит на задний двор, падает там на землю и он просто буквально сходит с ума».

Лотнер говорит, что у него две совершенно отдельные жизни – в одной он летает по всему миру и на красных дорожках его окружают толпы кричащих незнакомцев, а в другой он живёт, как жил всегда со своими друзьями и семьёй.
Его отец, Дэниэл, является одним из продюсеров «Погони» и частью «внутреннего круга», который, по словам Лотнера, заставляет его крепко стоять на земле.

«Перемещение между этими двумя жизнями ставит под вопрос некоторые вещи», говорит он. «Весь фокус в том, чтобы научиться объединять их и уметь перепрыгивать туда и обратно».
«Для меня действительно очень важно оставаться одним и тем же человеком в обеих этих жизнях».
Он знает, что внимание со стороны папарацци и постоянные слухи о его личной жизни (его связывали с кантри-певицей Тейлор Свифт и с коллегой по «Погоне» Лили Коллинз, но он говорит, что одинок) в порядке вещей, хотя он говорит, что это цена, которую он с радостью готов заплатить.
«Расстраивает ли всё это чрезмерное внимание иногда?» задумывается он. «Конечно да. Но в таких случаях стоит остановиться на секунду и сказать себе, что, во-первых, я сам же этого просил, а во-вторых, в любом деле есть свои плюсы и минусы, и для меня плюсы значительно превосходят минусы, так что я с радостью приму всё это ради того, что мне это даёт».
«Я влюблён в свою работу, и я не мог бы просить о чём-то большем, чем то, что имею».
Премьера «Погони» в четверг. Выход на экраны первой части «Рассвета» запланирован на 17 ноября.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1186 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лонтер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи