помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 27 » Au: Тейлор Лотнер просто обычный подросток
00:53
Au: Тейлор Лотнер просто обычный подросток
тейлор лотнерПо сообщениям, Тейлор Лотнер один из самых высокооплачиваемых актёров в мире, но, тем не менее, он мало чем отличается от среднестатистического подростка Австралии, который только и делает, что шатается по дому от холодильника к буфетной.

Лотнер- звезда «сумеречной» франшизы- занимает вторую строчку в списке самых сексуальных мужчин по версии журнала Glamour, также, является продюсером и звездой экшена с многомиллионным бюджетом, и всё ещё продолжает жить в одном доме со своими мамой и папой.

«Мне немного неловко в этом признаться, но, да, я живу со своими родителями», признался 19-летний красавчик , во время своей поездки в Австралию для промоушена своего нового фильма «Погоня», захватывающего триллера в стиле Борна, где он играет подростка, который оказался в самом центре шпионских игр.

Эта небольшая заминка с началом продвижения нового фильма объясняется просто, он был слишком занят съёмками двух заключительных частей «Сумеречной саги», чей выход в прокат бросит настоящий вызов «Гарри Поттеру» в глобальной истерии и побьёт все рекорды бокс-офисов.

«За прошедший год, я был дома в общей сложности около пяти недель. Так что мой дом там, где проходят съёмки. Я обещаю, что скоро перееду. Но пока, что я завтракаю со своими родителями», пошутил Лотнер.

И это неудивительно, что Лотнер так близок со своими родителями Даниэлем и Деборой, которые переехали из Гренд Рэпидса, штат Мичиган в Лос-Анджелес, когда 10-летний Лотнер объявил о своём намерении стать актёром.

«Меня бы здесь не было без поддержки многих людей, и в первую очередь, без поддержки моих родителнй», говорит Лотнер, настолько тактично и вежливо, что даже и не ожидаешь этого от молодого актёра, которого сравнивают с Томом Крузом и Мэттом Дэймоном.

Сумеречные коллеги Лотнера, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, являются одними из его самых близких друзей, с которыми он разделил печальное прощание с фильмом, который побил все мыслимые и немыслимые рекорды, и который был снят по мотивам вампирского романа Стефани Майер.

« Это было так печально, потому что раньше когда мы заканчивали съёмки над какоё-либо частью фильма, было грустно, но мы знали, что скоро мы снова вернёмся к работе. Но когда съёмки последнего фильма подходили к концу, всё было уже совсем по другому», вспоминал Лотнер, который всё таки заполучил роль оборотня Джейкоба Блека, даже после того, как продюсеры выразили свои сомнения насчёт его пригодности на эту роль.

« Роберт, Кристен и я работали вместе на протяжении четырёх лет и мы стали очень близкими друзьями. Это особая связь, которая будет продолжаться, даже после того как наше «сумеречное» путешествие подойдёт к концу».

«Погоня» выйдет в прокат 22 сентября.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 933 | Добавил: simonchik | Теги: погоня, Тейлор Лонтер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи