помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Digitalspy: Кристен Стюарт проделает "блестящую работу" в «Белоснежке и Егере», говорит ее партнер по фильму Сэм Клафлин
21:37
Digitalspy: Кристен Стюарт проделает "блестящую работу" в «Белоснежке и Егере», говорит ее партнер по фильму Сэм Клафлин
Белоснежка и егерьАктер «Пиратов Карибского моря: на странных берегах», который в пересказе сказки играет принца Шармана, рассказал изданию «Digital Spy», что Стюарт получит удовольствие от решения сложной задачи воплощения персонажа, столь отличающегося от ее «Сумеречного» альтер эго Беллы Свон.

"Я пока сыграл только одну крошечную сцену с Кристен, но я полностью надеюсь на нее,"- сказал Клафлин. "Я действительно верю и доверяю ей, и я полностью уверен, она проделает абсолютно блестящую работу.

"Я полностью уверен, что она с большим энтузиазмом относится к сложностям."

Проект «Белоснежка» со Стюарт и Клафлином, а также с Шарлиз Терон в главной роли злой королевы и Крисом Хемсвортом в роли егеря, будет выпущен в следующем году, вскоре после конкурирующего фильма «Белоснежка» Тарсема Сингха во главе с Лили Коллинз и Джулией Робертс.
Клафлин утверждал, что не обеспокоен другой «Белоснежкой», добавляя, что две подобных истории могут существовать бок о бок.

Он объяснил: "В целом это два абсолютно различных проекта. И поскольку они, очевидно, получили одинаковую исходную предпосылку, вы могли бы сказать то же самое об очень многих проектах. Например, «Мальчишник в Вегасе» (The Hangover) и «Переростки» (Inbetweeners) разные фильмы, но основываются на истории о парнях, которые решили пойти прогуляться и напились.

"Замечательная вещь, я думаю, что у обоих режиссеров есть абсолютно разные идеи касательно того, что они собираются делать. У меня есть друг, который вовлечен в тот другой проект, так что хорошо, что мы держим друг друга в курсе. Я с той же радостью увижу тот проект, как и свой."

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» с Клафлином теперь на Blu-ray и DVD. Как намечается, премьера «Белоснежки и Егеря» состоится в кинотеатрах 1 июня 2012.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 804 | Добавил: гость | Теги: Сэм Клафлин, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи