помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Examiner: Десять вещей, которые мы надеемся увидеть в новом трейлере «Рассвета» - часть 1
10:13
Examiner: Десять вещей, которые мы надеемся увидеть в новом трейлере «Рассвета» - часть 1
сумерки Сага Рассвет Часть 1На подходе «Сумерки. Сага. Рассвет.» - часть 1, и мы получили несколько «лакомых кусочков» благодаря первому трейлеру, официальным кадрам из фильма и клипам, показанным на Comic-Con, но есть много чего еще, что можно увидеть из фильма. Трейлер номер два, который дебютирует завтра, обещает предоставить несколько новых моментов, если пятнадцатисекундное превью, которое мы видели на прошлой неделе, сколь-нибудь показательно.
Покончив с дискуссией о том, хотят ли поклонники видеть подвенечное платье загодя (звучное "Нет" вернулось на этот вопрос), и, принимая во внимание, что нашим желанием всегда будет больше романтики в медовый месяц, что еще мы можем надеяться увидеть во втором трейлере? Вот десять идей.

Guardian

Первая сцена в книге, где Белла заправляет свой Mercedes Guardian, ее автомобиль перед обращением, предназначенный для защиты ее от всего и подаренный Эдвардом после того, как ее грузовик совершенно кстати «сыграл в ящик» – отличная сцена, потому что она с точки зрения Беллы, но тем не менее красочная, когда она размышляет о том, что собирается сделать: выйти замуж. Это то, о чем она всегда думала, как о чем-то нелепом. Эту сцену легко вырезать из истории, если потребуется, но я надеюсь, что это не ее судьба. Показ данного автомобиля в трейлере, конечно, решил бы вопрос о том, будет ли сцена включена в фильм.

Больше Чарли в смокинге

В одном из новых стиллов фильма мы получили анонс с Чарли (Билли Берк), готовящимся выдать свою дочь (что и говорить, без энтузиазма) в важный для нее день, и это было столь восхитительно. "Чарли" в смокинге, как никогда неудобном, когда речь идет о супружеской жизни его дочери... и это бесценно. Я не могу дождаться, когда услышу, что у него заготовлено сказать в этот момент ей и Эдварду (Роберт Паттинсон), таким образом, вставка любого кусочка отсюда в трейлер, по-моему, очень кстати.

Где Джаспер?

Некоторые из этих идей поступили непосредственно от читателей и последователей в Твиттере, и одним из популярных предложений было "Больше Джаспера." До сих пор мы немного видели этого персонажа, даже несмотря на его большое участие в «Сумерки. Сага. Рассвет», так что многие из вас надеются, что второй трейлер «породит» момент перед мальчишником, когда Джаспер (Джексон Рэтбоун) и Эммет (Келлан Лац) вызывают Эдварда из комнаты Беллы, чтобы он присоединился к ним для небольшого выезда на охоту перед днем свадьбы.

Денали

В то время как «Сумерки. Сага. Рассвет» - Часть 2 принесет нам массу новых персонажей, Часть 1 на самом деле привнесет в действо только пять - членов клана Денали: Кейт, Таню, Ирину, Кармен и Елизара. Все они были задействованы в ранних стиллах из фильма, также их достаточно хорошо разглядели во время мимолетных кадров сцены свадьбы. В частности, внимание к Тане могло бы помочь подготовить почву для вовлечения этого клана как в Часть 1, так и в Часть 2.

Затащить его в постель

Есть одна часть медового месяца, которую необходимо прозондировать: пути соблазнения, на которые Белла (Кристен Стюарт) должна пойти, чтобы заполучить в постель ее вновь испеченного мужа после их первого крователомающего, подушки-прокусывающего, синяки-оставляющего опыта. Эдвард выкладывается по полной, чтобы наполнить медовый месяц развлечениями, и с ее стороны потребуется много убедительности, чтобы преодолеть его сомнения и дать этому другой ход. Конечно, мы видели некоторые признаки этих моментов из кадров фильма (особенно в съемках игры в шахматы), но было бы хорошо наблюдать немного такого воздействия друг на друга и во втором трейлере.

Конфликт внутри стаи

Клип на Comic-Con, в котором представлен Джейкоб (Тэйлор Лотнер), намекнул на большой двуличный конфликт между ним и его собратьями волками. Так как «Рассвет» был первой книгой, имеющей часть, описанную с его точки зрения, мы узнали много о нем и о том, как он взял ситуацию в свои руки. Было бы неплохо увидеть немного больше этой дилеммы в новейшем превью.

Вольтури

Что касается темы вражды, Вольтури так или иначе были главными противниками клана Калленов на протяжении Сумеречной саги. Этот клан, сродни королевскому, возглавляемый Аро (Майкл Шин), сотни лет разыскивал одаренных вампиров, забирая лучших для исполнения их командных распоряжений. В связи с этим Эдвард и Элис (Эшли Грин) долго были "особо желаемыми", но после вхождения Беллы в мир вампиров, Аро также положил глаз и на нее. Все мы знаем, что они двинутся в Форкс к концу Части 2, и без сомнения этим событиям дадут ход во время Части 1. Мы знаем, что они получили объявление о свадьбе (но не приглашение), таким образом, было бы интересно увидеть больше из того, как оно было получено.

Толкания малышки и разговоры «ее способом»

На один краткий момент в пятнадцатисекундном превью мы имели возможность увидеть настоящий живот беременной Беллы. Это не было сильно уж шокирующим, тем не менее, все мы знаем, что это сильное потрясение – забеременеть в этой особой ситуации. Таким образом, одна из вещей, которую трейлер мог бы показать – это ребенка, пинающегося в животе (если память не подводит, предполагается, что удары будут достаточно заметными) и возможно даже общающегося с Эдвардом своим особым способом.

Розали-защитница

Как и в случае с «Затмением», Розали (Никки Рид) становится чем-то вроде центральной фигуры в частях «Рассвета». Из-за эгоизма или нет, на она единственная из Калленов, кто по-настоящему принимает сторону Беллы в ее желании сохранить ребенка. Конечно, Розали, кажется, не проявляет внимания или беспокойства по поводу безопасности Беллы в этой ситуации, но она принимает удар на себя и действует как защитница. Это, в свою очередь, приводит к большому количеству (время от времени забавных) конфликтов с Джейкобом, что является еще одним моментом, которой я бы не против увидеть в превью ко второму трейлеру. Тем не менее, прежде всего, вы, похоже, хотите увидеть ее ярость, когда дело доходит до любого, кто подбирается к Белле. И я тоже.

Сцена родов.

В пятнадцатисекундном превью плод обсуждался с точки зрения всей его опасности для Беллы, и в первом трейлере мы видели Эдварда и Джейкоба, начинающих драку в той комнате, но мы должны все же увидеть что-либо непосредственно из самой сцены родов. Сцена была основным направлением разговоров о «Рассвете» - часть 1 с создателями фильма, постоянно заверяющими нас, что она будет хорошо воплощена на экране. Я хотела бы сама решить, так ли это, а вы?

Можете придумать что-нибудь еще?

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1356 | Добавил: гость | Теги: Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи