помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Celebs: Тейлор Лотнер понимает сердечную боль Джейкоба
20:37
Celebs: Тейлор Лотнер понимает сердечную боль Джейкоба
Тейлор ЛотнерТейлор Лотнер, один из изумительных красавчиков, которого коснулась Сумеречная слава, возможно, сможет заполучить любую девушку, какую захочет, однако он утверждает, что может полностью понять сердечную боль, которую испытывает его герой Джейкоб в скоро выходящем на экраны «Рассвете».
Согласно Hollywood Life, сопоставления, которые Тейлор проводит между собой и своим персонажем, могут оставить некоторых фанатов в недоумении – не было ли сердце актёра болезненно разбито – даже в столь нежном возрасте 19 лет?
Описывая себя как «эмоционального» человека, Тейлор Лотнер говорит, что он может с лёгкостью понять Джейкоба Блэка в фильмах Сумеречной саги, включая и выходящую первую часть «Рассвета».

«Я могу понять чувства Джейкоба в «Рассвете»», говорит он. «Когда он получает приглашение на свадьбу, он едва с этим справляется. И я не думаю, что могло быть по-другому. Если бы я был влюблён в девушку, а она сказала бы мне, что выходит замуж за кого-то другого, то это бы сокрушило меня. Именно так и происходит. Это убивает Джейкоба».

Кажется, что есть только один путь, благодаря которому Тейлор Лотнер смог бы полностью понять подобную боль – он мог испытать всё это на собственном опыте. Была ли в его жизни девушка, которая бросила его, или изменила ему, и именно благодаря этому он знает, какого рода сердечную боль испытывает Джейкоб?

Толпы молоденьких девушек, вне всякого сомнения, помчались бы к Тейлору, если бы у них были основания бояться того, что он по-настоящему страдал. Мускулистый красавчик недавно обнажал свой находящийся в прекрасной форме пресс в нескольких печатных и интернет-изданиях, привлекая к себе интерес даже взрослых женщин!

Итак, что же вы думаете? Было ли сердце Тейлора смертельно ранено какой-нибудь девушкой из его прошлого? Или же он всего лишь воспользовался своими внутренними представлениями и интуицией – и смог передать все эти чувства своему замечательном персонаже?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2009 | Добавил: гость | Теги: Тейлор Лотнер, Джейкоб | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи