помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » MSN UK: Восемь причин, по которым "Рассвет" должен стать лучшим "сумеречным" фильмом
19:00
MSN UK: Восемь причин, по которым "Рассвет" должен стать лучшим "сумеречным" фильмом
рассвет1. Белла в свадебном наряде
Все просто обожают смотреть свадьбы в фильмах. И, ей-богу, в первой части "Рассвета" они ее получат, когда Белла и Эдвард будут стоять перед алтарем во время невероятно романтичной церемонии среди вековых деревьев. Смотрите, как Белла кусает губы от волнения, идя к алтарю вместе с отцом, в самом начале нового трейлера. Готовы поспорить, что модные бренды уже штампуют копии украшения в ее волосах.

2. Вампирский секс!
"Жаркая" сцена во время медового месяца означает, что это будет самый эротичный "сумеречный" фильм. С 50-й секунды трейлера смотрите, как Эдвард подхватывает Беллу на руки и уносит в спальню. А потом можете насладиться тем беспорядком, который получился из-за разорванных подушек. "Прошлая ночь была лучшей за все мое существование", - скажет позднее Эдвард (заметьте намеренное избегание слова "жизнь").

3. Синяки от маленького монстра!
Исходя из трейлера, большая часть первого "Рассвета" будет посвящена драматическим событиям, связанным с беременностью Беллы, и, похоже, нам придется грызть ногти от напряжения. Маленький вредитель очень быстро растет в мамочкином животе и ему там становится тесно, поэтому жизни Беллы угрожает большая опасность. Это видно по тому, что она выглядит еще бледнее обычного.

4. Джейкоб выходит на тропу войны
Нам очень нравится, когда Джейкоб начинает выходить из себя, и в этом фильме у него для этого предостаточно причин. Смотрите его эмоциональное прощание с Беллой на 40-й секунде, а также скрещивайте пальцы в надежде, что он сможет остановить волчью стаю от расправы над Беллой и ее еще нерожденным ребенком.

5. Эдвард выходит из себя
От Джейкоба не отстает и мистер Каллен, который постоянно хмурится, когда Белла настаивает, что ребенка, который может ее убить, нужно сохранить. Этот спор становится первой размолвкой в отношениях супружеской пары и наверняка заставит фанатов поерзать в креслах.

6. Эдвард показывает клыки
От безысходности. Ему наконец приходится выполнить заветное желание своей жены: укусить ее и превратить в вампира. Это сделает вторую часть "Рассвета" гораздо напряженнее и позволит Кристен показать все грани своего таланта. Возможно, она даже улыбнется разок. Как знать.

7. Неразбериха вокруг ребенка
Как наверняка знают все поклонники таланта Майер, ребенок-монстр все-таки родится и тут же станет причиной вражды. Главной среди враждебно настроенных будет вампирша Ирина (Мэгги Грейс), которая считает ребенка угрозой и донесет Вольтури, чтобы те с ним разобрались. После этого начнется невероятное напряжение.

8. Новая кровь
В "Рассвете" появится множество новых интересных персонажей, например, кочевник Гарретт (Ли Пейс), вторая половинка Элис Джаспер (Джексон Рэтбоун) (хочется спросить, как нужно было смотреть предыдущие три фильма, чтобы не заметить в них Джаспера – прим. пер.) и амазонка Зафрина (Джуди Шекони). А еще мы снова увидим Анну Кендрик в роли Джессики и Джейми Кэмпбелла Бауэра в роли Кая. И это не может не радовать.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1470 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи