помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » TSR Gossip: Обзор нового трейлера Рассвета
19:17
TSR Gossip: Обзор нового трейлера Рассвета
Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Рассвета Трейлер Могли ли мы подумать, что дрожь в коленках и мокрые от слез глаза, еще вернутся к нам после первых Сумерек? После третьего фильма саги надежда была практически потеряна, но «супермен» Кондон похоже спас нас от заключительного ужаса в кинотеатрах.

Сколько раз вы уже посмотрели трейлер? А сколько останавливались на особо душещипательных моментах? Заморив сумеречного червячка, хочется бегом бежать в кинотеатр чтобы насладится полной картинкой, но увы, до ноября целых два месяца.

В короткие несколько минут вошли, казалось бы, все важные моменты первой части Рассвета, прервавшись на самом интересном месте. Наконец-то мы получили качественное превью фильма, глаз порадовали более детально прорисованная волчья стая, ошеломительно красивые виды природы и конечно слишком натуральный грим Беллы, заставляющий сглотнуть от жалости. Невообразимо растрогали сцены Беллы с Чарли и Джейкобом. Что сделал Кондон, что Кристен начала играть? Ее работа на порядок выше, чем во всех предыдущих фильмах, вместе взятых: полные слез глаза, волнение по пути к алтарю, это все я прожила вместе с ней.
Автор- simonchik специально для http://twilight-saga.ru
Думая об экранизации, многих посещала мысль, как же воплотить это все в реальность, да так, чтобы не разочаровать многомиллионную аудиторию фанатов. И сейчас мы видим как это виртуозно реализовыва ется. Сделать из беременности Беллы и конфликта в стае волков - интригу, от которой подскакивает давление даже у тех, кто знает сюжет наизусть? Легко! Вернуть первые эмоции закоренелым скептикам? Проще не бывает!
Автор- simonchik специально для http://twilight-saga.ru
Все-таки подобные фильмы должны снимать или женщины или геи. Ведь ради этих ощущений можно простить многое, например синюшный грим вампиров, опухшего желтоволосового Карлайла и пробора на без того коротких волосах Эдварда.
Автор- simonchik специально для http://twilight-saga.ru
А вам понравился новый трейлер?


Статью подготовила simonchik, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: TSR Gossip | Просмотров: 3008 | Добавил: simonchik | Теги: TSR Gossip, трейлер Рассвета | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи