помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 3 » TSR Gossip: Бафтинские голубки, или долгожданное появление РобСтен на БАФТЕ 2011?
00:01
TSR Gossip: Бафтинские голубки, или долгожданное появление РобСтен на БАФТЕ 2011?
TSR GossipИтак, сегодня, просматривая сумеречные новости на разнообразных сайтах, я не особо удивилась.

Как всегда тонны гифок – Роберт Паттинсон крепко прижимает Кристен Стюарт к себе, Эшли Грин разжимает руку Джо Джонаса – вот какие чудеса можно сотворить, доверив наших крошек фотошопу. 

Но среди ненужного хлама, я заметила кое-какую интересную информацию. Не могу делать определенные выводы сразу, но давайте вместе подключим логику.

Я была слегка удивлена, что у такого мероприятия есть постеры, и они расклеены по всему Лондону, городе, в котором проходит сама церемония. Вот один из них, как видите, состоит он из 10-ти квадратиков. В каждом – та или иная звезда кино, или, по крайней мере, ее часть. Прошу обратить внимание на квадратик под номером 9. Кто же там спрятался… Конечно же всеми нами любимый Роберто Дель Кабачелло, то бишь Роберт Паттинсон собственной персоной, явно затеявший какую-то шалость с чудо прической а-ля «сальный волосок, упади мне на ло…хм…бик» на церемонии БАФТА 2010. Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Признайтесь, вы даже не помните номинацию, которую представлял Роберт, хотя точно знаете, что он выглядел сногсшибательно в черном костюме. Но не расстраиваетесь, я здесь, чтобы напомнить вам - тогда он вручал награду в категории «Лучший сценарий». Хотя нет, сначала, какой-то картавенький бриташка представил Роба, сказав, «вот пример того, как случай может в корне изменить человеческую жизнь… встречайте звезду «Сумерек». Зал намек понял, но не разразился громогласным хохотом, что немного расстроило ведущего, и он решил сразу перейти к делу.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
После его краткой речи вышел Роб. Сначала он отпустил себя, позволив маленькую шалость – поздравить визажиста «Милого друга» за то, что она получила награду «Лучший грим», это было искренне, многие прослезились, но Робка после нескольких смешков, взял себя в руки и как машина заладил свою отрепетированную речь. Он не забыл несколько раз сразить аудиторию коронным пылким взглядом и открыть конвертик, под которым скрывались слова, он умело прочел их, что и требовалось от актера на этом действе.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Итак, когда детали церемонии 2010 восстановлены в памяти, вернемся к тому, что ожидает нас в будущем. Рассматривая плакат, можно предположить, что Роб появится на БАФТе 2011, «а как насчет его девушки, Кристен Стюарт?» - пишет наш любимый ХолливудЛайф.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Кристен Стюарт, Стюарт Кристен. Та самая девушка, которая покорила наши сердца, сыграв Беллу Свон в фильме «Сумерки» и теперь продолжает покалывать нас своими пикантными ролями в разнообразных драмах. Наверное, именно поэтому ей вручили награду «Orange Rising Star» («Восходящая звезда»), победителя которой, по традиции, определяет народ, а точнее, зрительское голосование.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Десятки тысяч человек, включая, ( я уверена) четверых претендентов на эту награду (Джесси Айзенберг, Николас Холт, Тахар Рахим, Кэрри Маллиган), отдали за нее свои голоса. Все это ради того, чтобы услышать ее речь, или ради возможности увидеть, что же будет происходить на сцене, когда Кристен окажется на ней. Но красавица в белом платье предусмотрительно, получив награду, сразу отставила ее в сторонку, чтобы не повторить знаменитые «МТВ-па».
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
«Спасибо, в первую очередь хотелось бы поблагодарить фанатов «Сумерек», - сказала Кристен, опустив плечи, почесав голову и показав всем кулачки с поднятыми вверх большими пальцами. Зал замер, ни писка, ни визга – все во внимании. Также она попросила прощения перед актерами, у которых отняла эту награду, за что получила шквал аплодисментов, и в смятении ушла со сцены. Да, это наша Кристен, такой мы ее знаем и любим.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Именно этот эпизод из истории БАФТы появился недавно на просторах официального сайта церемонии. Нам напомнили о заслугах Кристен, но не был ли это намек на ее присутствие на мероприятии в 2011 году? Остается только надеяться и ждать.
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
Вполне возможно, что их пресловутая химия займет первое место в рейтинге «Величайших проявлений Робстен в 2011 году». Зубные феи, Сантаклаусы, не брезгуем и дьяволами – пожалуйста, придите нам на помощь. И так или иначе, мы будем следить за развитием событий на БАФТе 2011, которая будет проходить 13 февраля в Лондоне в 24.00 по московскому времени, с трансляцией прямо на нашем сайте. 
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru
А что думаете вы?
Автор - Mia_Tornberry, специально для http://twilight-saga.ru

Статью подготовила Mia_Tornberry, корректировка simonchik, специально для twilight-saga.ru.

ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: TSR Gossip | Просмотров: 3586 | Добавил: simonchik | Теги: TSR Gossip, Бафта 2011 | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи