помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Access Hollywood: Тэйлор Лотнер признается в сокровенных желаниях и оскаровских амбициях в интервью Secret TV
14:50
Access Hollywood: Тэйлор Лотнер признается в сокровенных желаниях и оскаровских амбициях в интервью Secret TV
Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор ЛотнерТэйлор Лотнер, возможно, и одна из крупнейших кинозвезд Голливуда, но когда дело доходит до досуга, актер любит проводить некоторое время, смотря в голубой экран – и, возможно, подпевать!

"Я большой поклонник всех этих шоу, где соревнуются в пении. В последний раз я был увлечен «Голосом». Это один из моих секретов!” – призналась 19-летняя звезда "Погони" и «Сумеречной саги» в октябрьском выпуске журнала «Seventeen».

"И я уж точно с нетерпением жду «X Фактор», прежде всего, потому что я огромный поклонник Саймона Ковелла,”- продолжил Тейлор. "Сам я пою для забавы, но в основном в душе, когда я один. Другие люди явно не захотят слышать, как я пою.”

Актер, которого мы увидим в паре с Лили Коллинз в "Погоне" 23 сентября, сказал, что его сразу же привлекла коллега по фильму.

"Вы можете почувствовать своего рода химию или связь, когда вы впервые читаете с кем-то сценарий,”- объяснил он. "И это абсолютно так в случае с Лили.”

Молодая звезда также рассказала журналу, что у него есть свои целевые установки касательно наивысших заслуг в сфере широкоформатного кино.

"Я верю в высказывание «Если вы ни к чему не стремитесь, вы ничего и не достигните». Так что, если вы не ставите цели, то вам и некуда двигаться. Я полагаю, что получение Оскара является пределом мечтаний,”- сказал он. "Много изумительных актеров всю свою карьеру проходят без того, чтобы хотя бы быть номинированными. Так что это однозначно цель для достижения. Это сложно, но я стремлюсь к этому!”

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1515 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи