помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Very Aware: Продюсер Брайс Даллас Ховард и режиссер Гас Ван Сент рассказывают о фильме "Не сдавайся"
00:52
Very Aware: Продюсер Брайс Даллас Ховард и режиссер Гас Ван Сент рассказывают о фильме "Не сдавайся"
Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайся Не сдавайсяИсторию, один из главных героев которой болен раком, трудно будет внедрить в массы. Если материал слишком слезливый, фильм может превратиться во что-то похожее на "Историю любви", "Мою жизнь" или "Мачеху". Хотя рак - не повод для шуток, в этом месяце Голливуд представит нам целых два фильма, которые поменяют наш взгляд на то, как с этой болезнью справляются люди. В конце месяца выйдет "50/50", но первым начнет битву за сборы фильм "Не сдавайся". И в этом фильме все четко.

В фильме, режиссером которого стал Гас Ван Сент, рассказывается об Аннабель (Миа Васиковска), красивой и очаровательной девушке, больной раком, до глубины души любящей жизнь и природу. Енох (Генри Хоппер) молодой человек, выпавший из жизни после несчастного случая, унесшего жизни его родителей. Встретившись друг с другом на похоронах, они находят неожиданную общность в уникальных событиях, произошедших с ними.

На самом деле этот фильм не о раке. Скорее это искренняя история о подростках и о любви. Актриса и, теперь уже, продюсер Брайс Даллас Ховард, снявшаяся в фильмах"Прислуга" и, по случайности, "50/50", рассказывает об основном смысле фильма.
- Болезнь - всего лишь фон для истории, здесь рассказывается не о ней. Это совершенно другой жанр, здесь много провокационных ситуаций.

Несомненно, в сценарие есть светлые моменты, что и привлекло Ван Сента.
- Особенностью этой истории стало то, что, не смотря на мрачный фон, отношение к происходящему довольно позитивное. Здесь рассказывается о том, как видеть свет в подобной ситуации. Светлая сторона есть даже в похоронах. На протяжении всей истории Аннабель тянется к свету, ведь ей не нужно всегда быть в плохом настроении.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1511 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Брайс Даллас Ховард, Не сдавайся | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи