помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Next Movie: Семь музыкальных клипов с участием семи сумеречных звезд
00:48
Next Movie: Семь музыкальных клипов с участием семи сумеречных звезд
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартМногие актрисы из голливудской элиты, от Алисы Сильверстоун и Лив Тайлер в клипе Aerosmith "Crazy" до Меган Фокс в "Love The Way You Lie" Эминема, сногсшибательно выглядят не только на большом экране, но и на маленьком - в музыкальных видео.
На прошлой неделе Кристен Стюарт присоединилась к списку таких актрис, появившись в клипе на новый сингл Маркуса Фостера "I Was Broken". Сомневаюсь, что сделала она это только для того, чтобы не отставать от других именитых актрис.
Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что она не хотела отставать от своих сумеречных коллег, большинство из которых засветились в музыкальных видео.
Представляем вам список всех клипов с участием сумеречных. Подпевайте, дрыгайте ногами... Скоро станет по-сумеречному весело.

Кристен Стюарт в клипе Маркуса Фостера "I Was Broken"

В этом стильном черно-белом видео 21-летняя актриса делает то, что умеет лучше всего, а именно: выглядит печально-задумчиво. И получается, действительно, отлично! Конечно, все эти депрессивные кадры с полянами и с Маркусом Фостером, выглядящим так, будто он потерял свою собаку, не особо помогают. И даже не смотря на это, без несчастных глаз К-Стю, видео не выглядело бы таким грустным. Фостеру лучше надеяться на свою дружбу с Р-Паттцем (возможно именно поэтому согласилась К-Стю?), иначе его видео будет грустным И скучным.



Анна Кендрик в клипе LCD Soundsystem "Pow Pow"

Джейм Мерфи из LCD Soundsystem во втором видео на песню из альбома "This is Happening" попал в яблочко. Он убедил сценариста фильма "Тренировочный день" Дэвида Эйера стать режиссером клипа, а номинированную на Оскар звезду "Сумерек" Анну Кендрик - сняться в нем (а вы ведь думали, что никогда не услышите фразу "номинированая на оскар звезда "Сумерек"..."). Кендрик заявляла, что "ужасно танцует", но мне лично кажется, что все не так уж и плохо. Ее танец будит во мне желание пойти в какой-нибудь жутко дорогой клуб в ЛА, заказать бутылку алкоголя и заплатить за это кругленькую сумму.



Джексон Рэтбоун в клипе 100 Monkeys "Ugly Girl"

Я пересматривал это видео пять раз и все еще не могу перестать качать головой. Не то, что бы оно мне не понравилось. Песня заковыристая, клип хорошо и смешно снят. Просто я не могу понять о чем они вообще думали. Может им казалось, что на дворе начало 90-ых, а они группа Blink-182? И временной период и группа мне нравятся, но... [опять же - качаю головой] я в растерянности и неуверен, смогу ли я смотреть на Рэтбоуна так, как раньше.



Роберт Паттинсон в клипе "Choking On The Dust"

Если вы действительно хотите увидеть, на что способен Роберт Паттинсон, забудьте про "Сумерки" или "Воды слонам!" - посмотрите "Переходный возраст". Инди-трагикомедия о двадцати-сколько-то-там-летнем музыканте, которого заставили жить с родителями. Паттинсон смешон, а промо-видео для фильма доказывает еще и то, что он отличный певец.



Тейлор Лотнер в клипе Кэсси Томсон "Caught Up In You"

А вы ожидали, что Лотнер будет в клипе Тейлор Свифт? Пока, по слухам, Свифт в своей песне "Back to December" поет о Лотнере, Тейлоры пока не снялись в одном клипе. Все, что у нас есть - это молодая, красивая пара в фильме "День святого Валентина". Как трагично. А хуже всего то, что Лотнер, в 2008 году, снялся в клипе Кэсси Томсон. Кто такая Кэсси Томсон? Знаете, актриса из "Cop Dog". А что за "Cop Dog"? Ну, знаете, "Cop Dog". (Если по-честному, она еще играла в сериале HBO "Big Love").



Никки Рид в клипе Sage "Edie Sedgwick"

Нет, вы не пропустили Никки Рид. Она не прячется под черной изоляционной лентой на сосках Sage. Рид, вообще-то, режиссер клипа своей музыкальной подруги детства. Интересно, снимет ли она что-нибудь для своего жениха Пола МакДональда? А заставит ли она его прилепить к соскам черную изоляционную ленту?



Джастин Чон в клипе Gochu Boyz "D*** So Big"

Это что, азиатская версия "D**k In A Box"? После просмотра видео мне стало не по себе. Кажется прямая трансляция марафона оперирующих хирургов оставила бы не настолько неприятный осадок. Зачем, Джастин Чон? Зачем?!



Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2546 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джексон Рэтбоун, Тейлор Лотнер, Маркус Фостер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Никки Рид, Джастин Чон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи