помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Variety: Обзор фильма «Как по маслу» с Эшли Грин
00:10
Variety: Обзор фильма «Как по маслу» с Эшли Грин
Эшли ГринWeinstein Co. представляет совместно с Michael De Luca/Vandalia Films production. Продюсеры Де Лука, Дженнифер Гарнер, Алиса Филипс. Выпускающие продюсеры Боб Уенштейн, Харви Уенштейн, Келли Кармикаел, Джулиана Джейнс, Бенджамин Орманд. Режиссер Джим Филд Смит, сценарий Джейсон Микаллеф.

Лора Пиклер (Laura Pickler) – Дженнифер Гарнер
Боб Пиклер (Bob Pickler) – Ти Баррел
Брук (Brooke) – Оливия Уайлд
Этан Эммет (Ethan Emmet) – Роб Кордри
Кэйтлин Пиклер (Kaitlen Pickler) – Эшли Грин
Джулии Эммет (Julie Emmet) - Алисия Силверстоун
Нэнси (Nancy) - Филлис Смит
Кэрол -Энн Стивенсон (Carol-Ann Stevenson) – Кристен Шааль
Дестени (Destiny) – Яра Шахиди
Бойд Болтон (Boyd Bolton) – Хью Джекман

Со времен «Последнего танго в Париже» масло не было так важно на экране, как в пронзительно лицемерном покрытом маслом фильме-комедии «Как по маслу» («Butter»). Одновременно притягивающая и отталкивающая, это утрированно стилизованная и злая картина, возможно, придется по вкусу не всем. Несомненно, она возвещает о появлении нового талантливого сценарист Джейсона Микаллефа и дает реализоваться комедийным способностям Дженнифер Гарнер. Единственным препятствию к высоким кассовым сборам является запрет на просмотр для детей до 18 лет.

Взяв эпизод из фильма Александра Пэйна («Гражданка Рут»), Микаллеф создал политическую карикатуру в самом центра страны – в данном случае в Айове. Его сценарий о супружеской паре, которая полностью посвятила себя искусству вырезания фигур из масла и чья мечта начинает рушиться в тот момент, когда 11-летняя одаренная девочка появляется в их жизни. Боб Пиклер – Микеланджело маргарина, который превосходит сам себя на протяжении 15 лет на конкурсе скульптур; его возлюбленная жена Лора жестокий амбициозный контролер, при виде ее жены победителей разбегаются в страхе. Успехи Боба в вырезании из масла для нее являются способом достичь публичного признания. Она не признает мысли о том, что ей стоит отступить и дать шанс на победу кому-то еще.

Бобу подворачивается удобный случай в виде Дестени, чтобы все это прекратит. Черная девочка 11-ти лет (Яра Шахиди) переходила из одной приемной семи в другую, в поисках пары, которая согласилась бы ее удочерить. Она очень мила, даже говоря фразы вроде «Белые люди чудаки» и «Эти крекеры настоящие?».

Не понятно, где Дестени научилась вырезать скульптуры из масла, похоже, это у нее от рождения. Она представляет реальную угрозу запасному плану Лоры: Если Боб не хочет соревноваться, то это ее задача сохранить победу за Пиклерами. Возможно только Сандру Буллок, помимо Дженнифер Гарнер, можно представить в такой роли.

За каждой натянутой улыбкой Лоры кроется грядущая катастрофа. Впервые трещины в ее железном заслоне появляются, когда Лора врезается в минивэн, где Боб собирается переспать со стриптизершей Брук (Оливия Уайлд). В фильме, где эпизодические роли отданы замечательным актерам, Уайлд практически перетягивает сюжет на себя. Она играет традиционную смешную ситуацию, где проститутка отказывается делать свою работу.

Чтобы насолить Лоре, Брук втягивает ее в участие в конкурсе. Хотя фильм наполнен типично американскими типажами, он не лишен изюминки. Собрал все это вместе молодой британский режиссер Джим Филд Смит. Похоже, что Смита не сильно волнует точное соответствие, он изобретает ситуации прямо во время съемок в Луизиане. В его работе соединились пародия и пафос, что требует очень тщательной проработки деталей, т.е. это вызов для костюмеров и декораторов.
Масляные скульптуры сами по себе являются абсурдными шедеврами. Хитрость Смита состоит в том, что он оставил за дверью хороший вкус. В руках другого режиссера этот фильм мог бы оказаться черной комедией, здесь же юмор немножко смещен, но яркость мира сохранена в первозданном виде.

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1010 | Добавил: SauLLy | Теги: Как по маслу, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи