помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Examiner: «Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1 - одна из наиболее ожидаемых премьер осени
00:22
Examiner: «Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1 - одна из наиболее ожидаемых премьер осени
РассветВеб -страница Yahoo! составила свой список наиболее ожидаемых фильмов осени, и, конечно, «Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1 был одним из них.

Вот что было сказать Yahoo! о Части 1:

«Королевская свадьба Уильяма и Кейт вероятно будет второй по величине брачной церемонией года. Белла и Эдвард поженятся в первой половине последней части "Сумерек". Но у их бракосочетания будут серьезные последствия, как для них самих, так и для всех, кого они любят. Начиная с разбитого сердца Джейкоба, медового месяца в Рио, до необъяснимой и опасной для жизни беременности, фильм наполнен захватывающими моментами, которые до смерти хотели увидеть на экране Твайхарды. И ожидайте, что «Рассвет» Часть 2, будет в списке многих фанатов как наиболее ожидаемый фильм осени 2012г.»

Несомненно, в этой рекламе они действительно затронули некоторые из наиболее ожидаемых моментов Части 1: свадьба, медовый месяц, беременность Беллы и отделение Джейкоба от волчьей стаи Квилетов. Если задуматься, «Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1 на самом деле будут кульминацией всего того, к чему стремились персонажи на протяжении всей Саги. Вторая часть «Рассвета», как здесь указывает Yahoo!, также принесет целый ряд ожидаемых моментов (для меня просмотр того, как Белла прыгает из окна спальни Эдварда уже как новорожденный вампир, и далее проецирование ее щита на всю группу - это два отдельно взятых момента - самые волнующие из тех, которые я хочу увидеть на экране; оба в части 2, конечно). С перерывом в год или без, эти два фильма определенно будут чем-то, что нужно увидеть.

Тем не менее, говоря о наиболее ожидаемых премьерах, вам все еще следует голосовать за «Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1 на Scream Awards как за "Наиболее ожидаемый!"



Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1231 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи