помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 31 » Hollywood Life: Смотрите, Тейлор Свифт крепко обнимает Тейлора Лотнера на своем концерте! Наиболее очевидно, что они снова вместе!
19:18
Hollywood Life: Смотрите, Тейлор Свифт крепко обнимает Тейлора Лотнера на своем концерте! Наиболее очевидно, что они снова вместе!
Тейлор Лотнер и Тейлор СвифтТейлор Лотнер отправился на концерт своей возмножной девушки Тейлор Свифт сразу после VMAs и она посвятила ему песню.

На концерте Тейлор Свифт в Staples Center в ЛА был настоящий звездопад, его посетили такие звезды, как Риз Уизерспун, Гаррет Хедлунд, Никки Минадж, Джо Джонас и Эшли Грин. Но кто же был самой волнующей персоной? Конечно Тейлор Лотнер! Бывший парень Свифт – кто, как мы думаем, хочет возобновить отношения с певицей – он улыбался и танцевал на протяжении всего концерта и они даже обнялись. Свифт даже изменила слова в своей лирической песне "Back to December”, посвятив ее Тейлору.

Тейлор Лотнер выглядел очень горячо на церемонии MTV VMAs, а затем быстро отправился на концерт Свифт в Staples Center, чтобы поддержать ее. Согласно твиттеру фанатки: "Лотнер был замечен танцующим, как сумасшедший” под песню Свифт "Love story”. Затем певица исполнила песню, посвященную Лотнеру "Back to December”, изменив слова: "эта песня для парня из Мичигана”. Именно оттуда Тейлор Лотнер родом! Свифт проделала тоже самое на многих последних концертах.

Одна фанатка рассказала, что Тейлор даже ходил за кулисы, чтобы навестить Свифт, хотя пока это не подтвердилось.

Нас радует, что они все еще близкие друзья, но мы все же надеемся, что они снова будут вместе.

Свифт также обняла Риз Уизерспун и Гаррета Хедлунда. Она неожиданно поприветствовала Эшли Грин – девушку своего бывшего парня Джо Джонаса. Эшли написала в твиттере, как она любит Тейлор. Этот уикенд был полон неожиданных "бывших”. Интересно Джо не странно себя ощущал присутствуя на концерте вместе с Эшли?



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2619 | Добавил: Irchik | Теги: Тейлор Лотнер, Джо Джонас, Тейлор Свифт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи