помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 27 » Glamour UK: Повзрослевшие
17:35
Glamour UK: Повзрослевшие
Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, 2005 год

Неуклюжий, долговязый и отчаянно нуждающийся в наведении голливудского лоска РПаттц до с.э. (до "сумеречной" эры) уже тогда забронировал себе место на стенах спален миллионов дувчонок по всему миру (и, кстати, на стенах офиса GLAMOUR.COM тоже).

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон Повзрослевший

Ну, что мы говорили! Идеально скроенный костюм, немного геля на волосах, легкая небритость... как же успокоить бешеное биение сердца?

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Дакота Фэннинг, 2001 год

Аааах! Как же 7-летняя Дакота похожа на маленькую фарфоровую куколку! Маленькая звездочка впервые появилась на красной дорожке благодаря роли в драме "Я Сэм". Эта роль позволила Дакоте стать самой юной номинанткой на награду Американской гильдии киноактеров. А еще ее игра в этом фильме удостоилась награды в номинации "Лучший/-ая молодой/-ая актер/актриса" от Ассоциации телевизионных критиков. Впечатляет, не так ли?

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Дакота Фэннинг (практически) Повзрослевшая

Ей пока только 16, но Дакота уже записала себе в актив внушительную цифру в 20 фильмов, включая "Ранэвейс" и "сумеречную" сагу. А еще мы умираем от зависти, глядя на наряды этой юной актрисы!

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт, 2002 год

12-летняя КСтю впервые появилась на красной дорожке на премьере своего первого значимого фильма "Комната страха". Поразительно, но на этой фотографии актриса выглядит более уверенно и свободно!

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт Повзрослевшая

Превратившаяся в полноценную голливудскую звезду и икону стиля, 20-летняя Кристен с гордостью демонстрирует идеальные фигуру и ноги, которые, предположительно, и покорили действующего "Самого сексуального мужчину" по версии GLAMOUR.COM Роберта Паттинсона. Кто завидует? Мы завидуем?

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Тейлор Лотнер, 2005 год

До Джейкоба были еще "Приключения Шаркбоя". 10-летний Тейлор пришел на свою первую лос-анджелесскую премьеру фильма "Приключения Шаркбоя и Лавы" в 3-D и продемонстрировал свои умения в боевых искусствах, а также невероятно милое личико, что позволило журналу Rolling Stone окрестить его "готовый исполнитель ролей народного героя, качка или задиры для любого фильма". Заметьте, ни слова об "оборотнях"...

Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон


Тейлор Лотнер Повзрослевший

Сейчас 18-летний (а значит, в него теперь вполне можно влюбиться) и всячески избегающий рубашек Тейлор больше известен своей впечатляющей физической формой и задумчивой симпатичной внешностью.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2373 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи