помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 9 » Examiner: Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о Джейсе и "Смертельных инструментах"
21:21
Examiner: Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о Джейсе и "Смертельных инструментах"
Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл Бауэр Джейми Кемпбэлл БауэрФанаты "Смертельных инструментов" ждали, когда Джейми Кэмпбелл Бауэр, который играет Джейса Уэйленда, нарушит молчание и расскажет о фильме "Город костей" - первой части франшизы "Смертельные инструменты". Он поведал UK magazine SciFi Now о своей признательности за роль, фанатах и начале съемок.

Что ты можешь сказать о роли Джейса Уэйланда в адаптации "Смертельных инструментов"?

"Мы планируем начать съемки в январе. Могу сказать, что мне невероятно повезло сыграть эту роль, ведь для них взять на нее британца - смелый поступок. У меня такое чувство, что я обязан этим многим людям - фанатам книг - так что сейчас я сосредоточился и пытаюсь понять, кто же такой этот парень"


При том, что возможным началом съемочного процесса назван январь, фанаты могут понять, почему не было других новостей о кастинге со времени объявления о Джейми Кэмпбелл Бауэре как Джейсе. Это на самом деле должно восприниматься как хороший знак, ведь студия продолжает всерьез воспринимать этот фильм, как и всю сагу, и не бросается не подумав во что бы то ни было. И хотя мы ожидаем, что новости могут быть раздражающими, помните, что все хорошее приходит к тем, кто ждет.

Мне очень понравилось, как он упомянул фанатов. Надеюсь, по мере того как производство приблизится к началу, Бауэр заведет аккаунт на Твиттере, такой же как у его коллеги Лили Коллинз (@LilyAsClaryFray). Сейчас Бауэр активен на своем личном аккаунте - @JamieBower.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2970 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Смертельные инструменты, Джейми Кембелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи