помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 9 » HollywoodLife: Роберт Паттисон пропустил красную дорожку на Teen Choice Awards! Плохое решение, Роб!
19:39
HollywoodLife: Роберт Паттисон пропустил красную дорожку на Teen Choice Awards! Плохое решение, Роб!
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоберт, своей карьерой ты обязан фанатам, которые голосуют за тебя! Так что, наконец, притащи же свою задницу на красную дорожку!

Роберт Паттинсон в очередной раз не прошел по дорожке на Teen Choice Awards 2011, и мы даже мельком не могли взглянуть на самую горячую звезду вчерашнего вечера перед тем, как он получил свою первую награду за лучшего вампира. Ну, и что это тебе дает, Роб?

Я понимаю, что очень тяжело быть супер-звездой. Но когда ты выиграешь в номинации на премию "Оскар", - кстати, была ли игра Роба в "Воды слонам" в действительности лучше игры Джесси Айзенберга в "Социальной сети"?(Ответ:нет) - тебе следует быть более благодарным к причинам твоего успеха, в данном случае - к твоим преданным фанатам. (Роберт также получил награду в прошлом году за роль в раскретикованном фильме "Помни меня". Фанаты действительно должны очень сильно его любить.)

Справедливо утверждать, что Роб очень хорошо выглядит на премьерах своих фильмов. Он всегда позирует с кричащими девчатами и их мамами и добродушно раздает автографы. Я не могу его упрекнуть. Но зачем ударяться в крайности на таких мероприятиях, как Teen Choice Awards? Не вижу смысла.

Когда Роб показался на сцене, чтобы забрать свою доску для серфинга, это выглядело так, как будто его вообще не волнуют те люди, которые, фактически, обеспечивают ему миллионы.

Почему-то его сумеречные коллеги сделали над собой усилия. Даже Тейлор Лотнер достаточно долго прогуливался перед толпами поклонниц. Я отношусь с презрением к переходу в Тим Джейкоб, но теперь я вынуждена!

Может быть, он скучает по Кристен Стюарт, которая сейчас в Лондоне на съемках "Белоснежки и егеря" и не может отлучиться. Если это и является причиной, то будь мужиком в конце концов! Ты не можешь всегда быть вместе со своей девушкой!
Или, возможно, Роб думает, что он выше всего этого. Но я искренне надеюсь, что это не так, потому что он не сможет сделать карьеру без преданных твайхардов, которые поддерживают его на каждом шагу его жизненного пути.

Поэтому, Роб, докажи, что я не права. Пройдись по красной ковровой дорожке на следующей церемонии награждения и покажи своим фанатам ту любовь, которую они заслуживают!

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1104 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Teen Choice Awards 2011, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи