помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 9 » HollywoodLife: Роберт выглядел очень хмурым, когда покидал The Chateau Marmont после The Teen Choice Awards. Он скучает по Кристен Стюарт?
19:32
HollywoodLife: Роберт выглядел очень хмурым, когда покидал The Chateau Marmont после The Teen Choice Awards. Он скучает по Кристен Стюарт?
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонДействительно ли Роб был в таком грустном настроении, потому что скучает по своей любимой девушке, которая не смогла появиться на шоу?

Роберт Паттинсон прибыл один на Teen Choice Awards 7ого августа. Ну, конечно, он был не совсем один: чуть позже он сидел со своими сумеречными коллегами Никки Рид и Эшли Грин. Тем не менее, здесь не было ни единого признака его ненаглядной вампирской любовницы, Кристен Стюарт, и, надо сказать, было такое чувство, что этот факт очень омрачал его настроение.

При получении своих двух наград РПатц вел себя надлежащим образом и даже произнес душещипательную речь о раке крови. Но мы не можем не заметить, каким сдержанным он был по сравнению с тем чрезвычайно бестолковым парнем, которого мы все так любим. Роб также продолжал оставаться хмурым, даже когда покидал Chateau Marmont после шоу.

Думаете ли Вы, что РПатц грустит из-за расстояния, которое разделяет их с Кристен?


Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1106 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Teen Choice Awards 2011, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи