помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 5 » Celebuzz: "Сумеречная" Тинсел Кори рассказывает о заряженной тестостероном волчьей стае!
17:20
Celebuzz: "Сумеречная" Тинсел Кори рассказывает о заряженной тестостероном волчьей стае!
Тинсел КориУ Тинсел Кори такая работа, о которой мечтает любая женщина: каждый день она проводит много часов в компании полуобнаженных красавцев из "сумеречной" волчьей стаи и присматривает за Тейлором Лотнером и компанией. Тинсел, играющая в саге роль Эмили Янг, воплощает образ сильной, красивой, но изувеченной шрамами невесты Сэма Юли (Часке Спенсер), которая по-матерински заботится о буйных членах стаи.
Талантливая актриса нашла время, чтобы встретиться с Celebuzz и поговорить о том, как "Сумерки" изменили ее жизнь, как она справляется с "таким количеством тестостерона на площадке", и чего нам ждать от нее в дальнейшем. Учитывая новую песню "Letter” и съемки в нескольких новых фильмах, Тинсел найдет, чем нас удивить!

Закончились съемки обеих частей "Рассвета", и что ты теперь чувствуешь, понимая, что "сумеречная" сага закончилась? Чего тебе будет больше всего не хватать?

Конечно же, мне будет не хватать той душевности, которая установилась между мной и ребятами, и, конечно, Джулией [Джонс]. Мы во многом как семья, и я всегда воспринимала съемки как летний лагерь – ты находишь много новых замечательных друзей и думаешь, что всегда сможешь поддерживать с ними отношения. Но, знаете, у всех жизнь течет по-разному. Я надеюсь, что нам действительно удастся сохранить эту душевность и близость. Получилось такое немножко грустное завершение.

Как проходили пробы на роль Эмили?

Как и любые другие. Я думала, что у меня ничего не получилось, и накручивала себя: "Господи, я просто бездарная актриса" (смеется), а на следующий день меня утвердили. Как правило, очень сложно объективно судить, хорошо ли ты сыграл на пробах.

Каково быть частью такой безумно успешной франшизы?

Это потрясающе! В моей жизни все круто изменилось, у меня сложились замечательные отношения с другими актерами. А встречи с фанатами – для меня они стали одними из самых запоминающихся моментов за все это время. На них я встретила несколько действительно удивительных людей.

Twi-hards известны своей невероятной преданностью. Ты можешь рассказать какие-либо интересные истории о встречах с ними?

У меня не было таких безумных встреч, как у парней. Их люди буквально рвали на части, но я – девушка, поэтому со мной они себя так не вели, а были очень вежливыми. В общем, я не могу рассказать вам о какой-то необычайной личной встрече с кем-то из Twi-hards.

Как тебе работалось в окружении практически одних мужчин? Тебе приходилось их как-то сдерживать?

Мне всегда приходится их сдерживать, ведь в реальной жизни я очень похожа на Эмили. На съемочной площадке переизбыток тестостерона – вокруг столько парней, им нужно много тренироваться, готовиться, поэтому они уже слегка на взводе. Так что на площадке однозначно бывает жарко!

У тебя есть забавные истории со съемок?

Конечно же, мы разыгрывали друг друга! Однажды Кайова [Гордон] заказал себе горячий шоколад, но ему нужно было куда-то отойти и он оставил его нетронутым со мной и Бронсоном [Пеллетье]. Когда он вернулся и уже хотел его выпить, мы спросили его: "Уверен, что хочешь это пить?" Он спросил: "А что? Ребята, вы что-то с ним сделали?" А мы: "Нет-нет, ничего". И вот только он снова хотел сделать глоток, как мы опять: "Ты уверен?" А он: "Да что за фигня! Говорите, что вы с ним сделали!" А мы опять: "Нет, ничего, пей". В общем, он выпил шоколад, а мы спрашиваем: "Что чувствуешь?" (смеется). После этого он стал нервничать. Он и по сей день не знает, подсыпали ли мы что-то в его шоколад, но тогда было смешно!

До "сумеречной" саги ты много снималась в независимых фильмах. Какие были ощущения после перехода из малобюджетных фильмов в такой масштабный проект, как "Сумерки"?

Я считаю, что главное отличие заключается в более широкомасштабной рекламе. В независимых фильмах просто не бывает пиар-группы с кучей денег. Люди могут подумать, что в независимых фильмах работают менее талантливые люди, но уверяю, что это не так! Для меня главное отличие было в степени раскрутки фильмов.

Поговорим о другом. Недавно ты выпустила новый сингл "Letter”, продюсером которого стал Стиви Салас, очень влиятельный человек в мире музыки. Расскажи нам об этой песне?

В песне отражены те чувства, которые возникают, когда рушатся отношения, которые ты так долго пытался построить. Я попыталась придать ей такой несколько оптимистичный настрой: девушка любит парня, но у их отношений нет будущего, и она вступает в новый этап своей жизни! Я всегда занималась музыкой параллельно с актерской карьерой, но я никогда не пытаюсь посвятить себя ей полностью, потому что всякий раз, когда я планирую заняться только музыкой, я получаю интересное предложение в кино, и все планы рушатся.
В конце концов я решила, что должна выделить время и для музыки. Это удивительное ощущение – писать слова, затем музыку, видеть, как рождается твое детище! Для меня это совершенно не похоже на съемки в кино.

Ты сейчас работаешь над полноценным альбомом?

Мне бы очень этого хотелось! Думаю, что когда закончу все дела, связанные с моим новым фильмом, выходящим в сентябре, я все силы направлю на запись альбома.

Можешь рассказать подробнее о твоем новом фильме?

Это комедия – мне хотелось сняться в чем-то комедийном. Фильм называется "Fishing Naked", и хотя название может несколько смущать, он не позволяет мечтать и забывать о реальности. В нем также сыграли Бронсон Пеллетье и Элиз Левек из сериала "Звездные врата". Фильм чем-то похож на "Американский пирог", но со сверхъестественным сюжетом. Он очень смешной – вчера я перечитывала сценарий и просто умирала со смеху!

Раньше ты упорно стремилась изображать женщин в кино только с положительной стороны. Как ты думаешь, героини, сыгранные тобой, включая Эмили, помогли закрепить в кино образ сильной женщины?

Естественно, я на это надеюсь! В кино женщинам часто приходится играть обнаженными, выгядеть непристойно, и я категорически против этого. У меня есть младшая сестра, и я думаю, что женщин уже просто замучили этой чрезмерной сексуальностью. Мне кажется, должно быть больше ролей, в которых женщин бы уважали и ценили, а не считали просто куском мяса. Я всегда стремлюсь выбирать роли, в которых бы продвигался более положительный образ женщины.

А в данный момент ты стараешься сосредоточиться исключительно на музыке, или же кино по-прежнему для тебя на первом месте?

Я занимаюсь и тем, и тем, и это всегда похоже на жонглирование! Чтобы заниматься музыкой, нужно вдохновение. На улице сейчас пасмурно, и это напоминает мне Ванкувер, поэтому я слушала музыку и искала вдохновение. Музыка – это искусство, и вдохновение приходит внезапно, его нельзя вызвать искусственно. В общем, я совмещаю обе деятельности.

Чей пример больше всего повлиял на тебя в музыке и в актерской профессии?

В музыке это группа "Portishead", а еще Шаде и Шанайя Твайн. В кино это Гвинет Пэлтроу и Бен Кингсли. Я в восторге от того, как они могут сыграть сначала в комедии, потом в драме, а потом в экшене – они очень разноплановые актеры!

А помимо Бена Кингсли и Гвинет Пэлтроу есть ли кто-то из музыкантов или актеров, с кем ты мечтаешь поработать?

С этими актерами – больше всего! Я играла с Джозефом Гордон-Левиттом в фильме "Обман", он – просто потрясающий актер, и я бы с радостью еще с ним поработала.

У тебя намечаются какие-то новые проекты, о которых ты можешь нам рассказать?

30-го августа на DVD выйдет фильм "Stained", и я с нетерпением этого жду! Он довольно мрачный, что вроде триллера с элементами ужастика. В нем я играю серийного убийцу, страдающего шизофренией (смеется). Обычно я очень живой и веселый человек, поэтому в этом фильме мне пришлось проверить свои актерские способности, да и съемки были напряженными. Однозначно, в этом фильме я предстану в совершенно неожиданном образе!

Что бы ты хотела сказать фанатам в завершении?

Я теперь веду блог tinselkorey.tumblr.com, где в разделах Acting 101-401 есть советы для всех будущих актеров – как сниматься в крупных планах, как искать агента, в общем, все, шаг за шагом. Есть рассказ о первом прослушивании, чего можно от него ожидать.

Это просто прекрасно! Ведь так сложно начинать карьеру в кинематографе, поэтому твой блог может помочь очень многим!

Да, когда я начинала, я тоже не знала, куда идти. Вроде бы ты понимаешь, что такое актерство, но многие думают, что нужно просто приехать в Лос Анджелес, а там тебя обязательно заметят где-нибудь на улице. Но такое случается лишь 0.1% людей. Есть определенная система, а многие просто думают: "Так, с чего мне начать?"
Поэтому я и решила выложить этот материал, поскольку меня всегда учили делиться. Вот я и решила поделиться с начинающими актерами.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 749 | Добавил: гость | Теги: Тинсел Кори, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи