помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 31 » A.V.Club: Интервью Джексона Рэтбоуна для AV CLUB
17:24
A.V.Club: Интервью Джексона Рэтбоуна для AV CLUB
Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон Рэтбоун Джэксон РэтбоунНе зависимо от того насколько успешным становится музыкант, он всю свою жизнь помнит свой первый концерт и не имеет значение провальный он, замечательный или до абсурда странный. Gotta Start Somewhere интервьюирует состоявшихся музыкантов о самых ностальгических моментах их первых выступлений на сцене. В этом выпуске, репортёр The A.V. Club пообщался с сумеречной звездой и резидентом группы 100 Monkeys Джексоном Рэтбоуном до начала съёмок шоу Thursday at House Of Blues.


Джексон Рэтбоун: Мой самый первый концерт состоялся в детском саду. В то время я жил в Норвегии, в городке, под названием Ставангер и ходил в начальную школу. Моя семья жила там около четырёх лет, когда я ещё был ребёнком.

Итак, я танцевал и открывал рот под фонограмму песни "Chantilly Lace” Big Bopper, и моё исполнение произвело фурор. На самом деле, я многое не помню. Но точно знаю , что у меня были гладко зачёсанные назад волосы и я закатал рукава рубашки, как будто бы у меня там были сигареты. Мне всегда нравилась такая музыка с самого раннего детства.

The A.V. Club: А твоя семья или учитель поощряли тебя на такие шоу?

Д.Р.: я всегда был клоуном класса. Моя мама говорит, что хотя бы раз в год, ей звонил директор школы и говорил ей, какой я трудный ребёнок. Я всегда валял дурака на уроках и смешил других детей. И думаю, что это была идея моей учительницы заставить меня принять участие в шоу.
Я не знаю, почему я пел под эту фонограмму. Хотя это было в конце 80-х, и группа Milli Vanilli была очень популярна. Сейчас, это была бы Эшли Симпсон, наверное.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 772 | Добавил: гость | Теги: Джэксон Рэтбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи