помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 26 » Twitter: Рассказ фанатки о встрече с Робом, Крис, Тейлором и Биллом Кондоном на Comic Con
18:21
Twitter: Рассказ фанатки о встрече с Робом, Крис, Тейлором и Биллом Кондоном на Comic Con
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор ЛотнерПримерно 50 фанатов получили уникальный шанс встретиться с Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером, Кристен Стюарт и Биллом Кондоном на Comic Con 2011, и я была одной из них.

Нам сказали, что камеры и мобильники запрещены, иначе у нас бы забрали пропуски, так что мы не решились рисковать. За раз впускали 5-10 фанатов, я оказалась во второй группе. Я думала, что начну нервничать, но, как ни странно, я оставалась спокойной. Наверное это благодаря Тейлору. Когда пришла моя очередь, он улыбнулся и сказал: "Привет, как дела?". Так что, естественно, если кто-то не нервничает рядом со мной, я не нервничаю рядом с ним. Я поприветствовала его и сказала, что ждала этот день долгие годы! Поэтому он написал на моем постере "Приятно наконец с тобой встретиться" и то же самое сказал мне! Он был очень милым!

Дальше был Роб и мое спокойствие странным образом не улетучилось. Он сказал "Привет", ухмыльнулся своей фирменной ухмылкой и кивнул. Я сказала первое, что пришло мне в голову:

"Привет, когда ты наконец побреешь голову?" (или что-то типа того), а он рассмеялся и сказал, что вообще-то такая прическа ему нравится и он собирается некоторое время походить с такими волосами. Это, конечно, было шуткой. Я (все еще хихикая) поблагодарила его и пошла к Кристен.

С ней я почему-то стала более замкнутой. Она выглядела очень скромной, но вела себя мило и поблагодарила меня за то, что я посетила Comic Con. Наконец мне удалось встретиться с человеком, создавшим эти шикарные фильмы (я так ему и сказала!) - Биллом Кондоном.

Я рассказала, что мне было приятно пообщаться с его партнером Джеком на Твиттере. Он обрадовался и сказал: "Ты знаешь Джека! Это отлично!". Я безмерно благодарна Summit и Comic Con за такую чудесную возможность!!

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1373 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Comic Con, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи