помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 25 » USA Today: 10 фактов, которые мы узнали о "Рассвете"
15:46
USA Today: 10 фактов, которые мы узнали о "Рассвете"
РассветПриезжая на Comic-Con, "Сумерки" всегда привлекают внимание, и этот год не стал исключением. Предпоследний фильм "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" по книгам Стефани Майер с Кристен Стюарт в роли Беллы Свое, Робертом Паттинсоном в роли вампира Эдварда Каллена и Телором Лотнером в роли оборотня Джекоба Блэка выходит на экраны в ноябре. Предлагаем вам 10 фактов, которые нам удалось узнать о фильме из пресс-конференции и общения с фанатами (осторожно, спойлеры):

1. Стюарт очень близко восприняла эмоциональные перемены в Белле после свадьбы, во время медового месяца и рождения ее ребенка. "Я не могу отделить себя от нее, - сказала она. – Мне сложно отгородиться от этой истории. Я готовилась к ней с 17 лет. Это очень важные и эмоциональные моменты. Они вполне могут произойти в той реальности, в которой я живу. Любой человек, читающий книгу, может это представить. Но я также не могла позволить упустить что-то важное, я просто позволила всем этим событиям случиться. Все снято очень близко к книге, но есть парочка сюрпризов, которые меня удивили". "Нет более преданного фаната "Сумерек", чем Кристен", - добавил режиссер Билл Кондон.

2. Во время съемок в Бразилии Стюарт видела статиста, который был очень похож на Лотнера. Увидев фотография парня, "я даже подумал, что это я", - сказал Тейлор. По словам Кристен, "он выглядел как на постере "Затмения".

3. В свое время Кондон начинал с фильмов ужасов, и именно ужасы начинаются во второй половине первой части "Рассвета". "Оба фильма очень отличаются друг от друга, - сказал он. – В первом, естественно, есть очень мощная романтическая линия – свадьба и медовый месяц, но потом все становится очень-очень тягостным и мрачным, и это очень интересно". А что же вторая часть? "Она просто эпична. Похожа на фильмы Куросавы".

4. Говоря о фильмах ужасов, актеры придали сцене рождения дочери Беллы и Эдварда Ренэсми сходство с фильмом "Чужой". "Мне кажется, было очень круто, - сказала Стюарт. – Мы старались сделать все так жестко, как только возможно. Нам не нужна была обычная сцена родов". Когда Тейлор впервые прочел книгу, по его словам, "в сцене рождения было СТОЛЬКО всего. Я представить себе не мог, как это может выглядеть на экране".

5. Во время пресс-конференции было показано видео, в котором Джейкоб защищает Беллу и Калленов от своей стаи. Кондон отметил, что в фильме есть сцены, которых не было в книге. После этого один фанат заметил: "Зачем показывать то, чего не было в книге?"

6. В другом видео был показан медовый месяц Беллы и Эдварда в Бразилии, в частности, подготовка Беллы к первой брачной ночи и Эдвард, стоящий в воде. Одна из фанаток заметила, какие у него внушительные мышцы на спине. "Могу сказать за всех вас: "Ням-ням-ням".

7. Беременная фанатка спросила Стюарт, каково было играть беременную женщину. "Я так прониклась этим, - сказала она. – Она похожа на маленькую кошечку, забившуюся в угол и готовую выцарапать глаза всем, чтобы защитить своего ребенка".

8. Один из фанатов спросил Паттинсона, как он ощущает себя в окружении такого количества красивых женщин на площадке. "Прекрасно все время быть окруженным таким количеством красоток, - ответил он. – Именно поэтому я и стал актером". Лотнер тоже ответил на этот вопрос: "Бывало и похуже".

9. Чтобы вы знали, Лотнер хотел бы стать новым главным экшен-героем – и у него появится такой шанс, когда в сентябре на экраны выйдет триллер "Побег". "Это – далеко не все, чем бы я хотел заниматься, - сказал он. – Больше всего в профессии актера мне нравятся ее вызовы". Лотнер посетовал, что ему не удалось продемонстрировать свою подготовку и владение боевыми искусствами в каскадерских сценах и битвах. "Я очень завидовал CGI-модели своего волка, хотя он очень милый и мохнатый".

10. Окончание саги уже не за горами – особенно после окончания съемок. "Собираемся ли мы встречаться и устраивать совместные ужины каждую неделю? Скорей всего, нет, - сказала Никки Рид. – Но это прекрасно, что за это время мы все сдружились". А Эшли Грин добавила: "Думаю, всем будет грустно, когда все закончится".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2508 | Добавил: гость | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи