помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 14 » Examiner: Картина художника из Эшвилла появится в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет"
23:11
Examiner: Картина художника из Эшвилла появится в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет"
картина Эшвилла рассветДолжно быть, придание "дому Калленов" необходимого утонченного вида – занятие довольно систематическое. Даже в случае с первым "домом Калленов" (настоящим домом в Портленде, владельцем которого является один из руководителей компании Nike) трансформация была проведена весьма существенная, а в последующих фильмах весь дом вообще приходилось возводить в нуля.

Похоже, что для обеих частей фильма "Сумерки. Сага: Рассвет" дом воссоздавали с особым вниманием и любовью, что не может не радовать, поскольку именно в нем происходит большинство событий.

По сообщению The Asheville Citizen-Times, для использования в "Рассвете" была отобрана картина местного художника, на которой изображено гнездо.

В ноябре прошлого года художник-постановщик популярной киносаги "Сумерки" наткнулся на одну из этих картин с гнездом в галерее Bienvenu в Новом Орлеане... Представители галереи позвонили Митчеллу Лонасу в его день рождения, 18-го ноября, и сказали, что художник-постановщик фильма "Сумерки. Сага: Рассвет" хотел бы задействовать его картину в съемках. А еще он хотел бы доверить Лонасу написать еще одну похожую картину, чтобы получилась пара. Несколько месяцев спустя эта информация получила подтверждение. Даже несмотря на необходимость транспортировки картин, изображающих гнездо дрозда, размером 6х4 фута, художник-постановщик "не хотел слушать ни о чем другом". По словам Митчелла, в четвертом и пятом фильмах "сумеречной" саги картины, скорее всего, будут висеть напротив огромного окна в холле дома Калленов, и он просто в восторге от такого развития событий.

На фотографии видно, что картина представляет собой изображение обычного птичьего гнезда.
Мне кажется, что эта картина очень подходит для "Рассвета", особенно для первой его части. В ней Каллены готовятся к пополнению своей семьи девятым членом, Ренэсми. В такой ситуации дом вполне можно сравнить с гнездом. На экране эти картины будут весьма уместны.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1006 | Добавил: гость | Теги: картина из Эшвилла, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи