помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 6 » FAMOUS (Австралия): Роб вместе с дочкой своего режиссёра – «Как ей удалось его украсть»
20:27
FAMOUS (Австралия): Роб вместе с дочкой своего режиссёра – «Как ей удалось его украсть»
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонСкажите, что это не так! Кажется, что роман Роба и Кристен закончен… Неужели актёр уже нашёл себе новую пассию?

Роб дал повод для сплетен, улетев из Лос-Анджелеса после церемонии MTV Movie Awards, которая состоялась в начале июня. Он появился в аэропорту с большими сумками, в которых, по утверждению источников, находились «все те вещи, которые он оставлял в доме у Кристен». Актёр подогрел слухи о разрыве в недавнем интервью, сказав: «Сейчас я всё ещё пытаюсь избавиться от этих грустных чувств».
Игривый флирт Роба и Кейтлин на съёмочной площадке никак не поспособствовал затиханию распространяющихся слухов.
Источники указывают, что Роб всегда выглядит счастливым рядом с Кейтлин – это отличается о того, каким его последний раз видели с Кристен.

Если судить по их поведению за прошедшие два месяца, то можно будет предположить, что между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт на самом деле всё кончено. Во время своей последней встречи – 5 июня в Лос-Анджелесе на церемонии MTV Movie Awards – пара «демонстрировала свои тёплые отношения ради фанатов, но за сценой, а также на последующей вечеринке ситуация вокруг них была напряжённой», сообщает внутренний источник. «На следующий день Роб улетел первым же рейсом. У него с собой были все те вещи, которые он оставлял в доме у Кристен».

Несмотря на предположения, что это была лишь очередная ложная тревога по поводу вечно сходящейся и расходящейся парочки, сейчас всё больше верится в то, что они завершили свои отношения раз и навсегда. «Кристен и Роб не видели друг друга уже больше месяца», сказал один из друзей пары. «Роб даже прилетал обратно в Лос-Анджелес, но не соизволил повидаться с Кристен. Вместо этого он всю ночь пил в Chateau Marmont с Заком Эфроном и Келланом Латцем». 

Вечер, проведённый Робом в мужской компании, в то время как Кристен была в городе, является не единственным знаком, что между ними всё кончено – очевидно также её отсутствие на съёмках «Космополиса» с начала мая. «Между ними произошла серьёзная ссора из-за его флирта», сообщает внутренний источник. «Она провела несколько дней в отеле The Hazelton Hotel, подготавливая специальный праздник по случаю дня рождения, но все её усилия пошли прахом, когда между ними завязалась перепалка».

После этого Кристен не возвращалась на съёмочную площадку, и поползли слухи. «Она приезжала к Робу на съёмки по всему миру – от Лондона и Будапешта до Нью-Йорка – поэтому просто невероятно, что она не едет туда, хотя для этого надо лишь пересечь границу», говорит внутренний источник. «При этом она не занята на собственных съёмках – напротив, она просто ходит по вечеринкам в Лос-Анджелесе с Гарретом Хедлундом. Она даже нашла время, чтобы сходить на йогу, хотя обычно за ней подобного не замечали». 

Роб, обычно сдержанный, когда дело доходит до общения с прессой, подлили масла в огонь не присущей ему демонстрацией эмоций, вероятно, вызванной разрывом с Кристен. На прошлой неделе он отбросил привычную осторожность и признался в одном из интервью: «Когда ты влюбляешься, то всегда возникают какие-то проблемы… Сейчас я всё ещё пытаюсь избавиться от этих грустных чувств. И я ничего ни от кого не требую».
Теперь, когда перед сумеречными фанатами замаячила перспектива жизни без Робстен, они должны подготовиться к ещё одному горькому потрясению – неужели Роб уже нашёл новую девушку?

Источник со съёмочной площадки «Космополиса» рассказывает, что 25-летний актёр сблизился с одной сексуальной брюнеткой – и это дочка эго босса! Согласно имеющимся сведениям, актёр с удовольствием флиртует с 26-летней Кейтлин Кроненберг – фотографом и дочерью Дэвида Кроненберга. Теперь в огромном количестве строятся предположения, что именно она могла послужить причиной его разрыва с Кристен. «Она девушка того типа, который ему нравится – талантливая, загадочная и с несколько скверным характером. В этом она очень похожа на Кристен», сообщает источник. «В Торонто ему было одиноко, поэтому нет ничего удивительного в том, что они начали проводить время вместе».

Жестоким поворотом для 21-летней Кристен стал факт, что, по сообщениям нашего источника, пара сблизилась, когда Кейтлин попросила разрешения Роба задокументировать его разрыв в готовящемся к выходу альбоме «The Endings», в котором будут показаны фотографии реальных историй разрывов отношений.

В прошлом месяце Роб и Кейтлин вместе развлекались в Торонто, и, несмотря на то, что они не подтвердили то, что они встречаются, фотографии и сообщения в твиттере всё сказали за них. «Кристен видела фото, где они вдвоём, и она поражена тем, что он так быстро завёл отношения», говорит источник. «Кейтлин постоянно пишет о том, как ей нравится присутствовать на площадке, где она проводит по несколько часов, фотографируя Роба. Кажется, что её сообщения вполне обычны, но очевидно, что она говорит о нём». 

И после сообщения: «Когда поддержка и любовь приходят оттуда, откуда их не ждёшь, это делает их ещё более особенными и важными», которое Кейтлин написала в твиттере 26 мая, естественно, что все об этом говорят.
Роб даже познакомил её с Бэа – щенком, которого они завели с Кристен. Наши источники полагают, что Кейтлин имела в виду Бэа, когда она написала в твиттере: «Серьёзно, ребята, я только что играла с самой лучшей собакой».
Как указывают очевидные обстоятельства, сумеречные фанаты с большим трудом пытаются смириться с тем фактом, что их ненаглядные Робстен расстались навсегда. «Это грустно, но они оба ещё очень молоды и, к сожалению, реальная жизнь – это гораздо более сложная штука, чем роман Стефани Майер», говорит наш внутренний источник.

Скан


Твиттер Кейтлин Кроненберг (caitcronenberg)
Из сообщений Кейтлин вырисовывается очень интересная картина. «Когда поддержка и любовь приходят оттуда, откуда их не ждёшь, это делает их ещё более особенными и важными. Сегодня как раз такой случай #love» - она излила эмоции 26 мая. За несколько дней до этого она призналась в любви к щенку со съёмочной площадки. Вероятно, что это был Бэа. «Она ни разу не написала прямо, что между ними что-то есть, но она намекает на это», говорит источник.
21 мая
Серьёзно, ребята, я только что играла с самой лучшей собакой!
26 мая
Когда поддержка и любовь приходят оттуда, откуда их не ждёшь, это делает их ещё более особенными и важными. Сегодня как раз такой случай #love
26 мая
Я надеюсь, что скоро поделюсь с вами чем-то очень волнительным…

Не ездит к нему… и сняла кольцо.
Обычно для Кристен не был проблемой перелёт в другую точку мира ради того, чтобы увидеть Роба. Сейчас она не покидает Лос-Анджелес. «Она расслабляется, в том числе в компании Гаррета Хедлунда (партнёра по фильму «На дороге»)», говорит источник – несмотря на то, что съёмки Роба в «Космополисе» проходят в Торонто – на расстоянии краткосрочного полёта.

На пальце Кристен часто можно было увидеть золотое кольцо, которое, по сообщениям источников, было куплено для неё Робом за $17.000. Но было замечено, что очаровательная брюнетка так ни разу и не надела это кольцо со времён посещения церемонии MTV Movie Awards 2011 – когда появились первые сообщения о том, что у пары началась непростая полоса в отношениях. 


Это было свидание – снова!
1. Не похоже, чтобы Роб слишком грустил из-за того, что Кристен осталась дома в Лос-Анджелесе. Вместе с Кейтлин он развлекался в Торонто, посещая различные заведения, например, престижный бар Goodnight Bar.
2. Вместе с друзьями они были замечены в неприметном ресторане Dakota Tavern.
3. Затем дружную парочку видели в баре Sweaty Betty’s, где играют живую музыку.
4. Наконец, очевидцы говорят, что Роб и Кейтлин были «полностью поглощены друг другом» на вечеринке NXNE и журнала Vice, которая проходила в ресторане Pangaea.

Их соединило общее дело?
Кейтлин снимает промо-кадры для «Космополиса» - именно она сделала фото Роба и Сары Гэйдон в такси.

Другой текущий проект Кейтлин Кроненберг – иллюстрированное издание большого формата под названием «The Endings», где будут опубликованы фотографии людей, переживающих кульминационный момент разрыва отношений. Как сообщается, амбициозная девушка-фотограф «отчаянно» стремится включить туда фотографию Роба после разрыва с Кристен – который ещё не был официально подтверждён – она приставала к его агенту с просьбой дать разрешение на публикацию фото. «Если она разместит в альбоме его фотографию, это будет выглядеть так, будто именно она объявит всем о его расставании с Кристен», говорит источник. «Это неплохой PR». 

По слухам, её просьба серьёзно рассматривается агентом Роба, поскольку Кейтлин недавно написала в твиттере: «Я надеюсь, что скоро поделюсь с вами чем-то очень волнительным…», а чуть позже она добавила: «Я даже не могу сдержать своё волнение, вызванное грядущей фотосессией для The Endings! Народ, ЭТО сведёт вас с ума!».
Некоторые близкие к Робу источники сообщают, что первые искры между парой пробежали именно во время съёмок для этого альбома…
Кейтлин уже не в первый раз совмещает работу с удовольствием – в 2010 году она фотографировала своего прежнего бойфренда, победителя шоу Canadian Idol, обнажённым для своего альбома «Poser».

Твиттер Кейтлин Кроненберг
14 июня
Вполне возможные и очень волнующие обновления в кастинге для The Endings! Звоню в Лос-Анджелес! Пожелайте мне удачи! Поддержите нас, чтобы мы могли сделать это! kck.st/theendings

Странная парочка
На время съёмок в фильме «Космополис» Роб поселился в шикарном отеле Hazelton hotel. Номер-люкс, который стоит $5000 в сутки, изначально должен был стать шикарным любовным гнёздышком на время визитов Кристен – но, поскольку её сторона кровати пустует, Кейтлин вполне могла бы занять это место. «Персонал отеля видел, как они приезжают туда вместе в разное время – как днём, так и ночью», утверждает один из источников.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2388 | Добавил: Asya | Теги: Кейтлин Кроненберг, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, MTV Movie Awards, FAMOUS | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 123
Гостей: 123
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи