помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 4 » Hollywoodcrush.mtv: Джексон Ретбоун отрывается вместе с Никки Рид и Полом МакДональдом в свежем ЭКСКЛЮЗИВНОМ веб-дневнике
22:35
Hollywoodcrush.mtv: Джексон Ретбоун отрывается вместе с Никки Рид и Полом МакДональдом в свежем ЭКСКЛЮЗИВНОМ веб-дневнике
Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун Джексон РэтбоунХорошо, что конец света не случился 21 мая, потому что иначе мы бы не смогли показать вам новую часть эксклюзивного веб-дневника Джексона Ретбоуна, снятую в предполагаемый день конца света.

На этом видео мы поймали Джексона и его музыкальную группу «100 Monkeys» на их концерте в Лос-Анджелесе в El Rey Theatre. И посмотрите! Бывший участник «Американского идола» Пол МакДоналд на сцене вместе с невестой (и коллегой Джексона по Сумеркам) Никки Рид танцуют бипоп перед зрителями! А так же финалисты «Идола» Скотти МакКриэри и Лорен Алэйна. А как мило Джексон предложил им жить с ним? Черт! Нам это нравится!

Кликните на «плэй», чтобы посмотреть видео, включающее в себя историю о Бобе Дилане и даже тот самый прожигающий взгляд. (Просто посмотрите на это, и вы почувствуете. Обещаю)



Перевод, корректировка - Terranova специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1772 | Добавил: Sophi | Теги: 100 Monkeys, Hollywoodcrush.mtv, Никки Рид, Джексон Ретбоун, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 122
Гостей: 122
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи