помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 25 » Huffingtonpost: Актриса Элизабет Ризер в фильме «Домашняя работа»
23:15
Huffingtonpost: Актриса Элизабет Ризер в фильме «Домашняя работа»
Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа Элизабет Ризер Домашняя Работа«Здорово играть маму, - говорит Элизабет Ризер, смеясь. – Я к тому, что в реальной жизни мне не довелось стать матерью. У меня даже собаки нет».

Но Ризер вновь выступает в роли матери в фильме «Домашняя работа», который вышел в прокат 17 июня. В этой трагикомедии она играет мать Эммы Робертс, чьи отношения с одноклассником (Фредди Хаймор) находятся в центре картины. Ризер исполняет роль женщины, которая, родив ребенка в довольно молодом возрасте, несколько раз успела побывать в непродолжительных браках и в свои тридцать с небольшим вернулась в Манхеттен в надежде найти свою вторую половинку.

«Я больше чувствую себя дочерью, нежели матерью», - говорит тридцатипятилетняя Ризер в телефонном интервью. Однако мать она играет уже не в первый раз: в «Сумеречной саге» она выступила в роли матери вампирского клана, включающего Роберта Паттинсона. Но ее собственные отношения с матерью в подростковом возрасте были очень сложными.

«Я ужасно себя вела, пока мне не исполнилось 18, - говорит она. – Я помню, что никогда не ходила в школу, напивалась, ссорилась с матерью. В конце концов я поняла, что у меня нет будущего, если я серьезно не возьмусь за работу. Что я и сделала - я прошла прослушивание в «Juilliard» и все изменилось».

Хотя роль в «Домашней работе» совсем небольшая, Ризер согласилась на нее, потому что «я подумала, что эта героиня с очень сильным и поразительно сложным и необычным характером. Это заставило меня задуматься, а каково родить ребенка, когда ты так молода, и как его воспитывать».

Робертс, ее дочь по фильму, - «умная, утонченная и милая девушка – мы сразу нашли общий язык, - говорит Ризер. - Мы пошли прогуляться в первую ночь после съемок, и по разговорам она кажется намного взрослее».

Ризер играет крупные роли в двух других фильмах, выходящих в прокат еще до конца года: «Молодая совершеннолетняя» Джейсона Райтмана и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Ее причастность к «Сумеречному» феномену не вызывает сомнений.

«Когда я получила роль, я даже не знала, что есть такая книга, - говорит она, смеясь. – И все держалось в огромном секрете – мне даже сценарий не давали на руки. Невероятно, чего достигли эти фильмы».

Уроженка Мичигана, Ризер закончила «Juilliard School» с намерением работать в театре. «Я хотела играть в театре, - говорит она. – Но потом я окончила школу и начала получать роли в фильмах и на телевидении. И мне казалось, что я больше для этого подхожу. Мне нравится близость камеры, стиль игры, которого это требует. Я люблю мельчайшие детали».

Она снималась в нескольких телесериалах (включая «Все мои бывшие»: «Я бы сказала, что он довольно-таки быстро развалился») и в некоторых играла довольно долго («Анатомия страсти», «Правильная жена»). Она не смотрит сериалы или фильмы со своим участием.

«Мне не нравится на себя смотреть, - говорит она. – По большей части я нахожу это странным. Меня это угнетает; я очень критична. Я смотрю их потом, года три спустя, и думаю: «Не так уж и отвратительно».

«Мне бы хотелось играть в театре, но я не хочу на Бродвей, предпочитаю небольшую сцену. Последний раз я выступала на «Williamstown Festival». Я каждую ночь мучилась от боли в желудке. Я изводила себя; я очень нервничала. Но сейчас мне бы очень хотелось поиграть в театре».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1211 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Домашняя работа, Элизабет Ризер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи