помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 22 » E!Online: Роберт Паттинсон выбывает из борьбы на роль Джеффа Бакли и уступает ее Пенну Бэджи
23:13
E!Online: Роберт Паттинсон выбывает из борьбы на роль Джеффа Бакли и уступает ее Пенну Бэджи
Роберт ПаттинсонИзвините, но Паттинсон не сумел обойти их всех!

Несмотря на повышенный интерес к прослушиванию на роль Джеффа Бакли в новом фильме " Greetings From Tim Buckley” и даже на предварительные разговоры об участии, наш Сумеречный красавчик уступил "Сплетнику” Пенну Бэджи.

Так что же сам Пенн скажет нам о своем участии в фильме?

"Сыграть мужчину, который был очень одаренным артистом, великим музыкантом и человеком-легендой…это что-то особенное и пугающее. Я собираюсь выложиться по полной для этого проекта”, заявил вчера Бэджи через Smuggler Films.

А где-то Роберт Паттинсон плачет над своей гитарой, с которой он объездил полмира и практиковался каждый день. Да, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, ребята!

Не расстраивайся слишком сильно Роберт, ты можешь поплакать на плече других проигравших Джеймса Франко, Джареда Лето и Джеймса Марсдена, которые тоже упустили значимую для карьеры роль.

Согласно вчерашнему релизу Роберт Паттинсон и остальные выпали из претендентов на роль в фильме " Greetings From Tim Buckley”, который рассказывает правдивую историю нескольких дней жизни Джеффа Бакли, выдающегося музыканта, который в 1991 году дал концерт в память о своем отце в St. Ann's Church. Он завел роман с одной женщиной и благодаря этому стал лучше понимать отца, который бросил его.

Попахивает Оскаром, не так ли?

Итак сейчас, когда загадка о том, какой же молодой актер сыграет роль знаменитого музыканта решена, остается единственный вопрос, почему же сопродюсер фильма Онар Уильямс рассказал LA Times на этой недели, что "Пенн, еще не вовлечен в фильм окончательно?”

Или же продюсеры просто пытаются избавиться от любопытства прессы или же серьезно еще ничего не решено?

Мы надеемся, что не будет никаких закулисных разборок, потому что после первого шока после объявления актера на роль, мы думает, что Бэджи очень вдохновился тем, что его выбрали на роль Бакли.

И еще Патрик Миллинг из Smuggler Films добавил: "Это чистой воды история отца и сына, небольшой отрывок, обряд посвящения, как через романтику Джефф находит себя…Мы в течение нескольких лет искали актера, который был бы близок к духу Джеффа и у которого были бы музыкальные таланты, который смог бы должным образом рассказать эту историю. Прослушивание Пенна просто выбило нас из колеи и мы поняли, что нашли нашу звезду”.

Одинокий Мальчик в стороне от толпы вместе с гитарой в этом клипе из прошлого!

Как вы считаете Пенн подходит для этой роли?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 845 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон, Пенн Беджли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи