помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 22 » Irish Central: 10 высказываний Роберта Паттинсона
14:19
Irish Central: 10 высказываний Роберта Паттинсона
Роберт ПаттинсонПредлагаем вам несколько высказываний самого знаменитого вампира в мире Роберта Паттинсона о любви, жизни и будущем: 

О детстве:
"До 12-летнего возраста мои сестры одевали меня как девочку и представляли всем как "Клаудию"! В 12 лет наступил переломный момент, поскольку я стал ходить в смешанную школу, стал невероятно крутым и открыл для себя гель для волос".
О вдохновении:
"Я хотел стать Джеком Николсоном. Я обожаю его манерность. Не знаю почему, но я пытался копировать его во всем. Я посмотрел "Пролетая над гнездом кукушки" примерно в 13 лет и стал одеваться, как он. Я старался копировать его акцент. Я делал все, как он. Думаю, что это прилипло ко мне на всю жизнь".
О профессии-мечте:
"Моя мечта – быть пианистом".
О том, что он считает для себя привлекательным:
"Обычно я жалею потом о том, что нахожу привлекательным в женщинах. Мне всегда нравилось в них некое безрассудство … Мне нравится, когда с самой первой встречи они начинают меня ненавидеть".
Об актерской профессии:
"До "Сумерек" я брался за любую работу, которую мне предлагали, и старался получить от нее по максимуму. Теперь же все ждут, что ты появишься в фильме и принесешь не только экономическую выгоду, но и покажешь класс игры. Теперь нет времени валять дурака. Люди думают: "Мы предлагаем тебе эту роль не только как звезде, но и как актеру". В этом и заключается трудность и страх".
О роли Эдварда Каллена:
"Было интересно играть персонажа, который переживает столько всего. И странно, ведь за это время моя жизнь сильно изменилась, но "Сумерки" и Эдвард Каллен навсегда останутся ее частью. В них вся моя жизнь, вся юность. И я бы не хотел, чтобы все случилось как-то иначе".
О будущем:
"Я бы очень хотел иметь семью – когда-нибудь в будущем".
О женщинах:
"Не могу сказать, что предпочитаю блондинок, брюнеток или рыженьких. Мне нравятся эмоции и утонченность. Дорогая одежда еще не залог удачного образа. Прежде всего, нужно оставаться собой!"
О Тейлоре Лотнере в "Новолунии":
"Я не видел Тейлора практически до самого начала съемок. Когда он появился, у меня была та же реакция, что и у всех. Я подумал тогда: "Господи, теперь мне срочно нужно в спортзал!"
О своей собаке:
"Единственная значимая взаимосвязь у меня с моей собакой. Мои отношения с ней довольно нелепы".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1568 | Добавил: simonchik | Теги: высказывания Роберта Паттинсона, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи