помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 18 » TheWrap: Что станет следующими "Сумерками"? Именно это хотят знать киностудии
20:16
TheWrap: Что станет следующими "Сумерками"? Именно это хотят знать киностудии
Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная СагаКакой проект станет следующим "Гарри Поттером"? А как насчет следующей "Сумеречной Саги"?

С тем, что Гарри Поттер готовится произнести свое последнее заклинание на большом экране уже в следующем месяце и тем, что последний фильм Сумеречной Саги выйдет позднее в этом году, началась гонка киностудий за превращение следующего литературного достояния молодежи в золотую киножилу.

Существует несколько молодежных адаптаций, находящихся в процессе разработки: Lionsgate связывает свои надежды с "Голодными играми", бестселлером номер 1 по версии New York Times, который должен выйти в кинотеатрах в следующем году с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Screen Gems готовит к выпуску "Город костей" - первый фильм серии из шести популярных книг с Лили Коллинз в качестве звезды фильма.

Мелисса Розенберг, написавшая сценарии всех пяти фильмов Сумеречной Саги от кинокомпании Summit, пишет и продюсирует "Earthseed" - проект, символизирующий вход компании Paramount в лотерею кино адаптаций молодежных новел.

"Сумеречная Сага хорошо сработала в качестве кинофраншизы, и вдруг все остальные стали думать что-то вроде: "Давайте-ка станем следующими настолько же успешными" ",-говорит Розенберг TheWrap.

Но не все так просто. у компании New Line были большие надежды на фильм "Золотой компас" в 2007 году, но он провалился, собрав всего 70 миллионов долларов в домашнем прокате при бюджете в 180 миллионов долларов.

"Популярная книга - еще не залог успеха",- сказала Розенберг. "То, что действительно работает, это хорошее повествование".

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1272 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи