помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 16 » PR Newswire: Питер Фачинелли способствует превращению в вампиров, чтобы поднять прибыль для фонда Алекса Лемонда
20:51
PR Newswire: Питер Фачинелли способствует превращению в вампиров, чтобы поднять прибыль для фонда Алекса Лемонда
Питер ФачинеллиFantapper дает возможность фанатам стать вампирами, принести пользу и поддерживать детский фонд борьбы с раком

Калифорния 14 июня, 2011 год – Актер Питер Фачинелли, звезда Сумеречной Саги и сериала "Сестра Джеки”, приложил все усилия, чтобы поднять прибыль для фонда Алекса Лемонда по борьбе с Раком у Детей. С помощью Fantapper Питер приглашает фанатов поделиться своими различными вампирскими фото со своими друзьями онлайн. Сейчас компания достигает 2х миллионов пользователей, в связи с чем Фонд Южной Калифорнии пожертвовал 50.000 долларов в Фонд Алекса Лемонда.

Питер уже очень долгое время поддерживает Фонд Алекса Лемонда (ASLF) и надеется привлечь внимание к новым проблемам и привлечь фанатов с помощью Fantapper.

"Фанаты могут поддержать фонд ALSF, не тратя при этом денег – и даже получить удовольствие от этого процесса", рассказал Фачинелли. "Fantapper предоставляет мне прекрасную возможность связываться с людьми и делиться с ними вещами, которые они так старстно любят – а также таким образом поддерживать детей и семьи, которые столкнулись с детским заболеванием раком. А кому же не хочется перевоплотиться в вампиров?"

Люди также могут присылать свои фото на электронную почту peter@fantapper.com и посмотреть результат, загрузив бесплатно Fantapper с сайта www.ifiwereavampire.com.

"Мы были очень взволнованы тем, что можем продолжать поддерживать Питера Фачинелли в борьбе против рака у детей", рассказала Лиз Скотт, мама Алекса. "Мы надеямся, что фанаты Питера – примут участие и поделятся #ifiwereaVampire со своими друзьями и близкими. Мы думаем, что компания Fantapper это выиграшная возможность поддержать наши усилия".

Компания уже доступна и будет длиться до 27 июня, все подробности вы можете получить на www.fantapper.com.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 916 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи