помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 14 » Examiner: Мой рассказ о выходных в компании "сумеречных" сайтов
19:44
Examiner: Мой рассказ о выходных в компании "сумеречных" сайтов
сумеречные фаныВ прошлые выходные, благодаря Summit Entertainment, я смогла принять участие в веселых мероприятиях в компании представителей других "Сумеречных" сайтов, и хотела бы теперь поделиться со всеми желающими их подробностями.

 Прежде всего, два очень милых актера "Рассвета" присоединились ко всем во время ужина в четверг вечером. Мы все очень устали после долгих и утомительных перелетов, поэтому огромной радостью для всех было то, что к нам пришли Чарли Бьюли ("Деметрий") и Эрик Одом ("Питер").Оба были очень внимательными, живо интересовались ожиданиями фанатов от предстоящих двух фильмов, вели себя невероятно дружелюбно. Мы с Чарли много говорили о его волнении из-за недавнего дебюта фильма "Like Crazy" на фестивале Sundance. У меня сложилось впечатление, что он очень серьезно относится к своей профессии и очень ценит искусство в целом. Эрик Одом, в свою очередь, выглядел очень довольным тем, что попал в "сумеречную" сагу, и очень искренне поблагодарил за теплые слова, которые он получил от фанатов, особенно в Твиттере. 


В пятницу меня пригласили на несколько просмотров – в частности, фильма Криса Вайтца "A Better Life" (дата релиза – 24-е июня) и "50/50" с Анной Кендрик и Брайс Даллас Ховард. Оба фильма были замечательными и по-своему особенными, но я напишу подробности позже, когда сделаю расширенные отзывы. Лучший момент дня? Крис Вайтц лично представил свой фильм, указав, что больше всего его новый фильм и "сумеречную" сагу связывает тема сильной и вечной любви. После просмотра я полностью согласилась с его словами.

В субботу мы делали, что хотели, а в воскресенье мне посчастливилось побывать на церемонии MTV Movie Awards. Последние семь лет, как и большинство других, я смотрела шоу дома, поэтому возможность увидеть все лично была просто нереальной. Смотря все по телевизору, можно увидеть много дополнительных моментов, но присутствие на церемонии означает возможность услышать все непроизвольные ругательства, вылетевшие изо рта актеров, без цензуры. Не стоит и говорить, что все было очень забавно. Также просто прекрасно было получить возможность попать на after-party и посмотреть, как знаменитости дефилируют от столика к столику. Ксавьер Сэмюэл был одним из "сумеречных" актеров, появившихся на вечеринке, который был явно в эйфории от того, что победил в номинации "Лучшая драка" в "Затмении"; в общем, все прошло чудесно!

В целом, это было незабываемо: не только возможность побывать на всех этих мероприятиях, но и провести время с другими администраторами "сумеречных" сайтов (среди участников были наш сайт, Twilight Facebook, Twilight Lexicon, Twilight Moms, Twilight Source, Twilighters Anonymous и Twilight Series Theories). Все мы понимаем, какая ответственность лежит на нас как на источниках "сумеречной" информации, и относимся к этому очень трепетно; прежде всего, все мы – обычные поклонники саги. Поэтому я тоже была одной из тех, кто, как сумасшедший, визжал в зале, когда Роберт Паттинсон произнес свою "благодарственную" речь за "Лучший поцелуй" и расцеловал Тейлора Лотнера. Для всех этот момент стал незабываемым, не так ли?

Дополнение: Я забыла сказать, что в течение некоторого времени среди нас также присутствовали администраторы еще одного сайта - Twilightish.com, чьи представители были на красной дорожке MTV Movie Awards, поэтому огромной честью было узнать и этих замечательных девушек тоже.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 853 | Добавил: гость | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи