помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 10 » MTV: Кристен Стюарт очаровательна в белом: лучше ли она в нем выглядела, чем на Movie Awards?
23:08
MTV: Кристен Стюарт очаровательна в белом: лучше ли она в нем выглядела, чем на Movie Awards?
кристен стюарт кристен стюартКристен Стюарт, наверно, одна из самых неуловимых молодых звезд Голливуда, но когда она появляется на публике, это стоит увидеть. На прошедшей неделе КСтю побывала на красных ковровых дорожках двух мероприятий (и почти поцеловалась с Робертом Паттинсоном на одном из них!) В воскресенье она посетила MTV Movie Awards, где представила новый трейлер «Рассвета» (разве он не великолепен?), а потом улетела в Лондон на церемонию вручения наград журнала «Glamour» (да она прям завсегдатай модных тусовок!)

Для большинства людей одного только длительного перелета было бы достаточно, чтобы подпортить торжественный вид, но это не относится к Кристен, которая выглядела на обоих мероприятиях свежо и роскошно в двух разных нарядах (хотя и одного и того же дизайнера). На Movie Awards Кристен приковала к себе все взгляды благодаря смелому красному платью без бретелек от Balmain, украшенному булавками, и дополнявшими образ черными туфлями на каблуках. На церемонию журнала «Glamour» она выбрала другой наряд (хотя он тоже оказался без бретелек и от Balmain), надев белое платье с принтом и туфли на шпильках.

Наблюдая за тем, как Кристен переодевается, мы разрываемся между тем, какой стиль нам нравится больше. Платье Кристен на Movie Awards было дерзким и больше подходящим рок-звезде, а наряд на церемонии «Glamour» - более шикарным и изысканным. Так что решать вам: какой образ вам нравится больше?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 974 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи