помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 8 » Нollywoodlife: Эшли Грин: как сделать такие же выразительные смоки айз!
16:57
Нollywoodlife: Эшли Грин: как сделать такие же выразительные смоки айз!
Эшли ГринСумеречная актриса позволила насыщенному макияжу глаз выступить на контрасте с неоновым цветом своего платья на церемонии 2011 CFDA Fashion Awards, которая состоялась в Нью-Йорке 6 июня! 

Эшли Грин поставила акцент на своих глазах с помощью дымчатых теней приятных оттенков. Узнайте, как вы сможете повторить её образ в домашних условиях за несколько простых шагов!
С насыщенным макияжем в стиле «смоки айз» Эшли выглядит очень знойно, и вы сможете повторить этот гламурный образ, следуя простым инструкциям!

• Начните с основы! Покройте веко от линии роста ресниц до брови нейтральными тенями, близкими к оттенку кожи.
• Нанесите тёмно-серые тени на всю поверхность века, уделяя особое внимание складке века.
• Возьмите кисть или аппликатор меньшего размера и нанесите тот же самый тёмно-серый оттенок теней на складку века, добиваясь чуть большей интенсивности наносимого цвета – этот приём задаст макияжу глаз нужные размеры!
• Тени, которые использует Эшли, несколько ярче, поэтому продолжайте нанесение макияжа, используя более насыщенный серый или сливовый оттенок. Сфокусируйте своё внимание и нанесите эти тени на складку верхнего века, а также на внешние уголки глаз, чтобы удлинить их и добиться дымчатого кошачьего образа. Растушёвывайте тени движениями вверх и наружу в направлении внешнего края бровей (но не доходя до него!) Попробуйте: тени mark I-Mark Custom Pick Eye Shadow густого сливового оттенка «Plum Velvet».
• Кистью или аппликатором маленького размера нанесите серые или сливовые тени на нижнее веко по линии роста ресниц, чтобы оттенить его. Начните нанесение теней с внешнего уголка глаз, мягкими движениями продвигаясь к внутреннему.
• Нанесите золотисто-персиковые тени непосредственно под бровь, чтобы подсветить этот участок – это поможет зрительно чуть увеличить ваши глаза. Попробуйте: тени mark I-Mark Custom Pick Eye Shadow нежного оттенка «Fairy Dust».
• Подведите верхнее веко по линии роста ресниц чёрным карандашом или подводкой, чтобы придать макияжу чёткости. Линия должна начинаться у внутреннего уголка глаза, где она должна быть тонкой, и, постепенно утолщаться и у внешнего уголка глаза переходить в стрелку. Затем подведите нижнее веко. Попробуйте: карандаш для глаз mark No Place to Run Longwear Eyeliner.
• Подкрутите ресницы и нанесите тушь. Попробуйте: mark Scanda-Lash Hook Up Mascara.
Две подсказки:

1. Растушёвывать, растушёвывать, растушёвывать! Если вы хотите с лёгкостью наносить макияж в стиле «смоки айз» и использовать различные оттенки теней, то вам следует купить хорошие кисти для макияжа. Нет под рукой подходящего аппликатора? Используйте ватную палочку!
Если у вас не получилось нарисовать карандашом или подводкой аккуратную стрелку (которая и создаёт нужный эффект кошачьих глаз), то не стоит сильно беспокоиться по этому поводу! Снова возьмите тени насыщенного оттенка и нанесите их прямо поверх неудачно прорисованной вами линии подводки, а затем тщательно растушуйте! Это самый быстрый способ замаскировать подобные ошибки!

2. Если вы собираетесь поставить акцент в макияже на чём-либо одном (у Эшли это глаза), будьте максимально просты во всём остальном. Избегайте выделения других черт лица, чтобы позволить выбранной вами лидировать по-настоящему!
Итак, наши читатели, собираетесь ли вы попробовать повторить этот образ для вашей следующей большой вечеринки?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3101 | Добавил: simonchik | Теги: CFDA Fashion Awards, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи