помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 8 » HollywoodLife: Готовность к проявлению чувств на MTV Movie Awards! Роберт Паттинсон не мог оторваться от Кристен Стюарт
15:54
HollywoodLife: Готовность к проявлению чувств на MTV Movie Awards! Роберт Паттинсон не мог оторваться от Кристен Стюарт
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонУау, поговорим о завуалированном жгучем флирте. Роберт и Кристен были поглощены друг другом на MTV Movie Awards!.

Хотя лобызания Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера заставили попадать челюсти и спровоцировать крики восторга от аудитории, именно очень публичное проявление внимания беззаботного британского актера к своей возлюбленной коллеге Кристен Стюарт заставило нас пускать слюни.

Пара не появилась на красной дорожке вместе, но несколько раз на протяжении вечера их вне-экранная химия становилась очевидной. Когда Роб и Кристен вместе вышли на сцену, чтобы получить награду за лучший поцелуй, Кристен нежно положила руку Робу на спину.

После того как он в шутку побежал в зал, чтобы поцеловать Тейлора, Роберт вернулся к своей возлюбленной даме на сцену, приобнял ее рукой и заявил, что забирает ее за кулисы!

Проявления любви парочки продолжались в течение всего вечера. Как HollywoodLife.com сообщал ранее, пара направилась в отель Chateau Marmont после церемонии награждения, переоделась в более повседневную одежду и, запрыгнув в лимузин с друзьями, направилась на вечеринку в Soho House.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2681 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон, MTV Movie Awards 2011, Кристен Стюарт, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи