помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 7 » MTV: Главные "сумеречные" моменты на Movie Awards: Оговорка, поцелуй и безоговорочная победа
00:09
MTV: Главные "сумеречные" моменты на Movie Awards: Оговорка, поцелуй и безоговорочная победа
Тейлор, Роберт и КрисВозможно, уже и утро, но мы никак не можем забыть события, связанные с "Сумерками", на вчерашней церемонии MTV Movie Awards! Начиная с появления первых звезд саги на красной дорожке и заканчивая ЭКСКЛЮЗИВНЫМ приглашением на грандиозную вампирскую свадьбу и абсолютным триумфом во всех заявленных номинациях, волшебная сага из Форкса блистала ярче, чем торс Эдварда в солнечном свете.

Однако если вы пропустили какой-то из этих незабываемых моментов во время прямой трансляции, не переживайте: мы расскажем вам обо всем, дополнив свой рассказ чудесными фотографиями. Как история любви вампира и человека правила балом на этой церемонии? Давайте вспомним!

1. Появления на красной дорожке!
Кристен Стюарт, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латц и другие важно прошли по красной дорожке и выглядели при этом ПОТРЯСАЮЩЕ.

2. Самое "горячее" приглашение
Только для вас нам удалось ЭКСКЛЮЗИВНО увидеть супер-пупер приглашение на грандиозную, роскошную, бессмертную свадьбу Беллы и Эдварда. Не забудьте отправить свой ответ!

3. Победа No. 1!
Роберт Паттинсон уносит с собой "Золотой попкорн" в номинации "Лучший актер". Отлично сыграно, сэр.

4. и 5. Любовь … И Война
Сцена битвы из "Затмения" – в снегу и с разлетающимися в щепки деревьями – получила награду в номинации "Лучшая битва", но настоящий экшен начался, когда, получив награду за "Лучший поцелуй", Роб отправился в зрительный зал и подарил Тейлору Лотнеру долгий, страстный и смачный поцелуй. МЯУ.

6. Вручение по-паттинсоновски
Роб вышел на сцену, чтобы вручить Риз Уизерспун награду Generation Award. Его речь была очаровательной, прочувствованной, забавной и БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ, НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Спасибо, что не оставил цензоров без работы, РПаттц.

7. Еще одна большая победа!
Кристен Стюарт забрала домой награду в номинации "Лучшая актриса", отметив, что "сумеречные" фанаты – "самые лучшие фанаты в мире!", после чего началось хвастовство. ("Извините, - крикнула она. – Но попкорн МОЙ!")

8. Момент, которого все ждали
Роберт, Кристен и Тейлор вышли на сцену, чтобы представить ЭКСКЛЮЗИВНУЮ возможность первыми увидеть трейлер "Рассвета", и, черт возьми, он не разочаровал. Свадебные приглашения! Прическа невесты! Оборотни с голым торсом! И, конечно же, бурный вампирский медовый месяц. (Правда, глядя на этот трейлер, хочется назвать фильм "Ломающиеся кровати".) ("Breaking Beds", по аналогии с "Breaking Dawn" – прим. пер.)
И наконец …

9. Абсолютная и безоговорочная победа "Затмения"!
В этом не было ничего удивительного, особенно после того, как фильм собрал все награды в тех номинациях, в которых был представлен, но мы не можем проигнорировать завершающий аккорд вчерашней церемонии … когда весь актерский состав поднялся на сцену, чтобы получить статуэтку за "Лучший фильм", делая этот триумф полным. Ура! Желаем всем вампирской любви!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 3074 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер, 2011 MTV Movie Awards, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 84
Гостей: 84
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи