помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 4 » Examiner: Сумеречные новости: подготовка к MTV Movie Awards
20:49
Examiner: Сумеречные новости: подготовка к MTV Movie Awards
MTV Movie Awards 2011 MTV Movie Awards 2011 MTV Movie Awards 2011Начнем с того, что MTV во всю готовится к воскресной церемонии Movie Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе, и чтобы отпраздновать немалое участие Сумеречной Саги в том событии, было выпущено несколько видео. Первое - видео с Джексоном Рэтбоуном (Джаспер Хэйл), обращающимся к фанатам с просьбой не забыть проголосовать за Сагу, так как в этом году у нее много конкурентов. Второе - видео с ведущим MTV Movie Awards Джейсеном Судейкисом, который объяснияет Джейсену Бэйтмену и нескольким другим о чем фильм "Затмение" или даже больше, о чем повествует Сумеречная Сага в целом. В третьем - некоторых знаменитостей спросили, какая из франшиз, "Сумерки" или "Гарри Поттер", станет триумфатором в этом году. И, наконец, в четвертом ролике Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер (Эсме Каллен) обсуждают, кто должен выиграть в номинации Лучший поцелуй ("Затмение" дважды заявлено в этой категории).

MTV также поговорили с Элизабет Ризер о деталях съемок свадьбы в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". По ее словам, съемки были очень эмоциональными, особенно для некоторых членов актерского состава. И когда она увидела Билли Берка (Чарли Свон), ведущего Кристен Стюарт по проходу, то она также была заставлена в расплох нахлынувшими эмоциями.

К другим новостям. Меллиса Розенберг (сценарист) приняла участие в проекте YouTube Distinguished Speaker, и вы можете посмотреть видео здесь. Она всегда отлично говорит на эти темы.

В то же время, согласно The Hollywood Reporter, Джексон Рэтбоун занялся еще одним проектом, Live at the Foxes Den, в котором он сыграет раздраженного юриста (который поет!), меняющим свои планы после случайной встречи с несколькими новыми людьми в баре. Съемки фильма начались на этой неделе, согласно THR.

Джейми Кэмпбелл Бауер (Кайус), который сосвем недавно был выбран на роль Джейса Уэйленда в фильме "Город костей", получил одобрение от автора серии книг. Кассандра Клэйр рассказала MTV о получении им роли:

"Он проходил прослушивание с Лили [Коллинз, которая сыграет Клэри Фрэй], и между ним и Лили возникла невероятная химия, которая буквально вспыхнула в сцене. Я просто сидела там и смотрела это на своем компьютере и, знаете, он не был единственным человеком, которого они мне показывали. У меня было много фотографий актеров и все такое, и я наблюдала за ходом прослушивания, и я буквально заплакала, потому что это были мои Джейс и Клэри на экране"

Всегда замечательно, что автор находится рядом в похожих ситуациях.

И последняя новость. Трехдневное событие Майкл Шина (Аро) Passion (Страсть) в Уэльсе (которое прошло на пасхальных каникулах в этом году) превратиться в фильм к следующей Пасхе. Больше информации тут.

Церемония MTV Movie Awards 2011 пройдет 5 июня в 9.00 вечера по североамериканскому восточному времени и фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и его актерский состав номинированы в нескольких категориях. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер будут там, чтобы представить первый полный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", тизер к которому вышел совсем недавно. Голосование все еще открыто, так что обязательно проголосуйте!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 953 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: MTV Movie Awards2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи