помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 4 » The FABlife: Мода и повседневка: Кристен удаются оба образа, в один вечер, регулярно.
15:12
The FABlife: Мода и повседневка: Кристен удаются оба образа, в один вечер, регулярно.
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартКристен Стюарт во время выходов на красную дорожку известна двумя шагами:
1) потрясти смелыми безупречными нарядами, и
2) натянуть что-нибудь чуть более удобное до окончания вечера.
Забавно, но во время наших выпускных вечеринок мы делаем то же самое, за исключением того, что наши платья куплены на распродаже в Express, а не предоставлены Proenza Schouler. Близкий к жизни подход актрисы к выходам в нарядной одежде – и в менее формальной – один из моментов, которые мы любим в её поведении. Она публично заявила о ненависти к каблукам, и вместо них носит разнообразные кеды практически на каждое мероприятие (однажды она ушла босиком с Оскара).
Есть нечто успокаивающее в том, что процесс облачения в нарядные платья может доставлять звезде такой же дискомфорт, как и нам. Она человек! Непривычная мысль?

Смотрите 7 лучших официальных и неофициальных нарядов Кристен. На каждой фотографии она изображена в образе, в котором появилась на красной дорожке, и в более повседневном образе после завершения официальной церемонии. Не странно ли, что мы часто предпочитаем высокой моде джинсы и кроссовки?

Кристен выбрала длинное платье от Oscar de la Renta на премьеру «Новолуния» в 2009 году; позднее на вечеринке она позировала со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном в футболке с V-образным вырезом, толстовке и кожаной куртке.

Кристен Старт на премьере «Помни меня» 1 марта 2010 года. Позже на вечеринке она была по-прежнему одета в те же самые футболку и кожаную куртку, но сменила золотистые брюки и каблуки на джинсы и кеды.

Кристен Стюарт продемонстрировала нам свои ноги на премьере «Runaways», надев розовое мини-платье; ближе к концу вечера она веселилась с Тейлором Лотнером и Дакотой Фаннинг, переодевшись в зауженные джинсы и в кроссовки Adidas Sambas.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премьере «Затмения» и на последующей вечеринке 24 июня 2010 года. Кристен сменила белое мини от Elie Saab на проверенные временем толстовку и джинсы.

Кристен Стюарт на показе «Затмения» в Нью-Йорке в маленьком чёрном платье от Roland Mouret и в туфлях Louboutin. Ближе к концу вечера она оделась в более простом нью-йоркском стиле, переодевшись в футболку с эмблемой метро.

Кристен Стюарт появилась на премьере «Добро пожаловать к Райли» 18 октября 2010 года в маленьком чёрном платье Valentino и в туфлях Brian Atwood, а покинула вечеринку она в рубашке, зауженных джинсах и чёрных кедах.

Кристен Стюарт надела великолепное платье от Proenza Schouler на ежегодный бал Costume Institute Gala в Метрополитен-музее 2 мая 2011 года. Позднее она появилась в своих любимых голубых кедах и в облегающих ноги джинсах.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2014 | Добавил: MoonSun | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи